Юл
Юла

Может я совсем не вписываюсь в спрашке со своими вопросами... Но куда делась черëмуха?

−1
Ответы
Майя Петрова

Никуда не делась. У нас растет, весной цветет. А сейчас продают пирожки с черемухой. Сама удивилась. У нас давно бабушка пекла... Она в в 1984 году умерла.

Юл
Юла

Боже, это такое лакомство, пирожки из черёмухи)

Юрий Лагун

Вот так на гитаре своим друзьям и подругам играл и пел в молодые годы...

Юрий Лагун

А вот это уже ближе к стриптизу, но тоже вроде связал с черёмухой...

Сидящий На Берегу Реки.

В нашем городе всегда была исключительно черёмуха поздняя. И ныне растёт и процветает.

Се
Сергей

Я из Сибири привёз в Молдавию 8 корешков черёмухи.. Почему-то все умерли.

Владимир Гулинский

Да как росла у меня над речкой, так и растёт, а в чём проблема-то?

Юл
Юла

У нас в городе остались только деревья, а ягод нет

Владимир Гулинский

Черёмуха любит воду, и насекомых, роями чтоб. А в городах этого не хватает.

Юл
Юла

Раньше было, а теперь нет? Что-то не вяжется

Владимир Гулинский

Вероятно хватало впритык, а теперь совсем туго.

Екатерина Емелина

Раньше черемухи у домов сажали, а теперь в моде другие деревья.

Юл
Юла

У нас у дома много деревьев, только не цветут (

Антонио Гареев

Зима, какая тебе черемуха, сугробы по пояс?😅🤣😂😅🤣😂

Антонио Гареев

Да ладно...У нас на Урале - есть, а у вас - нет. Причем на Северном Урале растет сладкая и не вяжет рот, а на Южном вяжет и не такая сладкая.🤣😂😅

Юл
Юла

Деревья есть, но давно уже не цветут😔

Антонио Гареев

Понятно, всему свое время, весной зацветут....

Vladimir Ch

Может что-то новое придумали.😉😄

Vladimir Ch

Ну там, типа гюрза. Мало ли отравляющих газов?😄

Чеширский Крот

Превратилась в хлорацетофенон.

Андрей Акбаров

видимо вырубили под корень😁

Ангелина Петровская

🖼Подождите до мая

Пилбил Денях Нидовал

Мусора всю на газуху извели

Александр Жданов

..которая весною расцвела..

Сергей Хвостенков

Видимо деревья уже старые.

Слава З С У !

Іприт, фосген і новачок?😁

Слава З С У !

А я за Україну, теж на кожен випадок😁

Юл
Юла

Эх, понять бы тебя, брат))

Слава З С У !

Не брат ти мені) от коли згорить твоє місто і дім, як моє під вашими ракетами, тоді поговоримо про братства🧐

Юл
Юла

А что нам с тобой делить? Ну если не брать то, что сейчас происходит... Дома наши? Детей? Дружбу, которая есть у меня с теми кто сейчас живёт на Украине и хает нас? Я их до сих пор люблю и не обижаюсь на них.. Потому, что понимаю, что и нам и вам мозги запудриаают для разжигании ненависти между просто народом

−1
Слава З С У !

Не брати те що зараз відбувається….. ти серьйозно? Ти хоч десяту частину того що відбувається можеш уявити??? Ні, не можеш.

Кот Бегемот🇺🇦

Ты про газовый балончик?)))

Юл
Юла

Мда? А у меня перед окном дерево🤔

Кот Бегемот🇺🇦

Любопытно...)))
Хотя. Мало в чем я не разбираюсь....)

Юл
Юла

Ой, ты и не разбираешься?))

Кот Бегемот🇺🇦

Лады,прорвемся вместе! Ток ты-за спиной моей держись...Не люблю когда импозантные мне люди попадают в прицел,и и мешают мочить противника.
Потом-поделюсь трофеями
По честному)

Юл
Юла

Ага) За тыл можешь быть спокоен!!!! 👊

Юл
Юла

Но сразу предупреждаю... Со мной может всё пойти не по плану)

Алекс Венцель

Зацветёт весной увидите...

Юл
Юла

Деревья стоят, а ягод уже лет семь нет(

Алекс Венцель

Единственно объяснение это пропали в округе пчёлы...Остальное -то всё растёт?

Юл
Юла

Да растёт и пчёлы есть.. Просто было обильно, а на следующий год даже не зацвели

Алекс Венцель

Иногда так бывает что деревья отдыхают...

Алекс Венцель

Нужно задать этот вопрос специалистам...

Василий Медведев

у нас как была ,так и есть

Михтар Каграманян

Вы про которую конкретно

Liza

нервно паралитический?

Liza

в смысле? растет кругом.по весне цвести будет

Юл
Юла

У нас деревья тоже есть, но уже лет 7 не цветут

Liza

какие версии?

Liza

у нас исправно цветут и плодоносят.правда впустую,никто не собирает