Юл
Юла

Может я совсем не вписываюсь в спрашке со своими вопросами... Но куда делась черëмуха?

–2
Ответы
Майя Петрова

Никуда не делась. У нас растет, весной цветет. А сейчас продают пирожки с черемухой. Сама удивилась. У нас давно бабушка пекла... Она в в 1984 году умерла.

Юл
Юла

Боже, это такое лакомство, пирожки из черёмухи)

Юрий Лагун

Вот так на гитаре своим друзьям и подругам играл и пел в молодые годы...

Юрий Лагун

А вот это уже ближе к стриптизу, но тоже вроде связал с черёмухой...

Юл
Юла

🙂👍

Сидящий На Берегу Реки.

В нашем городе всегда была исключительно черёмуха поздняя. И ныне растёт и процветает.

Юл
Юла

А у нас пропала(

Се
Сергей

Я из Сибири привёз в Молдавию 8 корешков черёмухи.. Почему-то все умерли.

Владимир Гулинский

Да как росла у меня над речкой, так и растёт, а в чём проблема-то?

Юл
Юла

У нас в городе остались только деревья, а ягод нет

Владимир Гулинский

Черёмуха любит воду, и насекомых, роями чтоб. А в городах этого не хватает.

Юл
Юла

Раньше было, а теперь нет? Что-то не вяжется

Владимир Гулинский

Вероятно хватало впритык, а теперь совсем туго.

Юл
Юла

Эх..

Екатерина Емелина

Раньше черемухи у домов сажали, а теперь в моде другие деревья.

Юл
Юла

У нас у дома много деревьев, только не цветут (

Антонио Гареев

Зима, какая тебе черемуха, сугробы по пояс?😅🤣😂😅🤣😂

Юл
Юла

У нас и летом её нет(

Антонио Гареев

Да ладно...У нас на Урале - есть, а у вас - нет. Причем на Северном Урале растет сладкая и не вяжет рот, а на Южном вяжет и не такая сладкая.🤣😂😅

Юл
Юла

Деревья есть, но давно уже не цветут😔

Антонио Гареев

Понятно, всему свое время, весной зацветут....

Юл
Юла

Хочется верить)

Vladimir Ch

Может что-то новое придумали.😉😄

Юл
Юла

Например?

Vladimir Ch

Ну там, типа гюрза. Мало ли отравляющих газов?😄

Юл
Юла

Думаете?)

Vladimir Ch

Думаю.

Юл
Юла

Эх...

Огненный Муравьед

Превратилась в хлорацетофенон.

Юл
Юла

🤔

Андрей Акбаров

видимо вырубили под корень😁

Юл
Юла

Нет

Ангелина Петровская

🖼Подождите до мая

Юл
Юла

Хорошо

Пилбил Денегнедавал

Мусора всю на газуху извели

Юл
Юла

Кстати, может быть)

Александр Жданов

..которая весною расцвела..

Юл
Юла

Так пахуче цвела ((

Сергей Хвостенков

Видимо деревья уже старые.

Юл
Юла

Может быть

Кот Бегемот🇺🇦

Ты про газовый балончик?)))

Кот Бегемот🇺🇦

Лады,прорвемся вместе! Ток ты-за спиной моей держись...Не люблю когда импозантные мне люди попадают в прицел,и и мешают мочить противника.
Потом-поделюсь трофеями
По честному)

Юл
Юла

Ага) За тыл можешь быть спокоен!!!! 👊

Юл
Юла

Но сразу предупреждаю... Со мной может всё пойти не по плану)

Слава З С У !

Іприт, фосген і новачок?😁

Юл
Юла

Эх, понять бы тебя, брат))

Слава З С У !

Не брат ти мені) от коли згорить твоє місто і дім, як моє під вашими ракетами, тоді поговоримо про братства🧐

Юл
Юла

А что нам с тобой делить? Ну если не брать то, что сейчас происходит... Дома наши? Детей? Дружбу, которая есть у меня с теми кто сейчас живёт на Украине и хает нас? Я их до сих пор люблю и не обижаюсь на них.. Потому, что понимаю, что и нам и вам мозги запудриаают для разжигании ненависти между просто народом

–1
Слава З С У !

Не брати те що зараз відбувається….. ти серьйозно? Ти хоч десяту частину того що відбувається можеш уявити??? Ні, не можеш.

Алекс Венцель

Зацветёт весной увидите...

Юл
Юла

Деревья стоят, а ягод уже лет семь нет(

Алекс Венцель

Единственно объяснение это пропали в округе пчёлы...Остальное -то всё растёт?

Юл
Юла

Да растёт и пчёлы есть.. Просто было обильно, а на следующий год даже не зацвели

Алекс Венцель

Иногда так бывает что деревья отдыхают...

Юл
Юла

7 лет?

Алекс Венцель

Нужно задать этот вопрос специалистам...

Василий Медведев

у нас как была ,так и есть

Liza

нервно паралитический?

Юл
Юла

Нет. Дерево

Liza

в смысле? растет кругом.по весне цвести будет

Юл
Юла

У нас деревья тоже есть, но уже лет 7 не цветут

Liza

какие версии?

Юл
Юла

Не знаю(

Liza

у нас исправно цветут и плодоносят.правда впустую,никто не собирает

Юл
Юла

🙂

Николай Ntv

Как росла так и растет.

Юл
Юла

Это здорово)