Надежда Волкова

Впервые наблюдаю на цветение черемухи жару...Аномалия?

Ответы
Тень

Говорили же, что лето будет аномальным!))) Кто говорил? Официальные СМИ!))) А им верить надо, так просто они ничего не отворят, только то, что им правители закажут! Почему бы им не использовать климатическое оружие, созданное ещё при советской власти, если и так по всем фронтам пытаются избавиться от населения страны, начиная с пенсии, кончая вкалыванием экспериментальной жижы?

Людмила Матусяк

Все меняется и природа тоже,раньше была примета,как зацветает черёмуха,становится прохладнее на улице,сейчас все перепуталось,в прошлом году у меня сирень цвела дважды,в середине апреля,как положено,и в сентябре,зато в этом году отдыхает.

Леонид Музафаров

Никакой связи нет у черемухи с похолоданием. Просто это часто совпадает. Бывает весной одна волна холода, бывает две, но помню что были весны когда не было похолодания.

Алексанндр Иваницкий

Я думаю да у нас с Челябинске тоже заморозков не было на против 30 градусов тоже не разу такого не было.

Ми
Мира

Да я тоже в этом году заметила это, приметы перестали работать, взьесилось все ....я такого мая не помню

Ирина Дикун

значит похолодает через пару дней, но и урожая вишни. черешни, черемухи будет небогатым..

Ирина Дикун

самой рассказала соседка🤷‍♂️

Veleslav Yarumar Vran

А я и не знал, что черемуха цветет только в при прохладной погоде (ведь так?)

Yuri ...

Похожее наблюдение,.но через два дня осыпалась,..Природа с ума сходит,.

Yuri ...

🖼

Т)
Татьяна )))))

Ягод не будет всю завязь сожрут гусеницы .. многолетние наблюдения

Николай Лученок

Синоптики никогда не ошибаются, они просто путают место и время.

Марина

Да,в этом году не было сильного ветра и холода,когда она цвела

Марина

☺️

Александр Бурилов

Что бы не было холодов черемуху изничтожили. Остатки цветут...

Ольга........

Не знаю...но тоже заметила.....что-то изменилось...в природе...

Валера Бут

хорошая жара. всего +18. и дожди с грозами уже вторую неделю

Олег

Думаю что нет, не аномалия.. просто вы девушка ещё молоды

Сергей Орленко

Примета нового времени! Теперь будет так! Потепление!

Юрий

вот самому интересно... Что то в этом мире поменялось

Елена Дорофеева

нет,все повторяется с определенной пепреодичностью

Юлиана

У нас отцвела уже. И как раз после этого жара пришла

Бу
Бусинка

В мае тополиный пух тоже как-то не есть нормально. ))