Джами Асад

Какая странная весна...такое грустное цветенье...

Ответы
Изабелла Алимбетова

Пока война кипит как ад,спустившийся на землю.Пока дома плывут среди размывшихся могил.Цветы похожи на венки для погребения их в землю,чтоб память о погибших не погрузилась в ил.

Орхи Дея

У меня прекрасная весна. Рано стало тепло, жара стоит, всё цветёт и благоухает, птички щебечут, солнышко греет. Для радости что ещё надо?

Орхи Дея

" Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его. Кто удовлетворяет свои духовные потребности". В этом заключается самое настоящее счастье.

Джами Асад

и это в том числе....

Орхи Дея

Я ощущаю именно такое счастье!

Джами Асад

Завидую!

Орхи Дея

Такая возможность есть у каждого жителя земли, и у Вас тоже.

Wera Ferat

У нас неделю назад было тепло по летнему, а сейчас похолодало и прошел дождь с снегом и опять вернулась холодная погода.

Ис
Искатель

весна.. своими чудными желаниями .. тая сугробы - Прячутся - в тени . Плача снег - Тает .. Уже Цветы .

Александр Кульков

Пылал восток с утра как пламень
И озаряло солнце сад, —
И девичья в смятеньях память
На мирный выходила лад.

Джами Асад

Ну вот, ещё один поэт!

Александр Кульков

Был полон счастья и надежд.

Джами Асад

Почему "был" ? А теперь что, все на смарку?

Александр Кульков

Осталось в памяти так мало
Безоблачных и светлых дней, —
Сирень в июне отцветала
В год летних затяжных дождей.

Джами Асад

Да уж....век сирени короток....впрочем, людская тоже..

Wladimir Wladimir

""Бій відлунав. Жовто-сині знамена
Затріпотіли на станції знов..."
🖼

Гибадулин Владимир

Заметил, что температура уже за 20, а ничего из косточковых не цветёт, странно как то. Может помёрзло ?

Джами Асад

И наши абрикосы плохо цвели...вишня никак не может распуститься

Гибадулин Владимир

Я из пригорода Алматы. А, вы с каких краёв?

Джами Асад

Я из Махачкалы

Гибадулин Владимир

Понятно, проблема глобальная.

Джами Асад

Ничего и это переживём...😀

Гибадулин Владимир

Да, конечно, но тревожный чемоданчик должен быть на готове.

Ко
Котэда

Какая странная весна...такое грустное цветенье
Я б лучше дома посидел, чтобы доесть своё варенье

Джами Асад

Обжора!

Ко
Котэда

что есть то есть- Да! Я обжора
мышей ловлю и ем возле забора

Шум Дождя

И Орск под водой... из 9 этажных домов людей эвакуируют... а официалы 3,143дят что из поселков...

Лю
Людмила

Кто-то сегодня прислал фото гор, покрытых цветущим багульником...Царственная красота!

Джами Асад

Вот и мой сад 🖼

Лю
Людмила

Прекрасно!...Только почему тогда называете цветение грустным? Что не так?

Джами Асад

Да...скверно на душе...

Лю
Людмила

Есть такой сайт - Пение птиц...Там много видео с голосами лесных птиц и видеорядом красивых мест природы.При просмотре и прослушивании нервная система стабилизируется и даже возникает ощущение счастья...На Ютубе тоже есть эти видео.

Джами Асад

Спасибо....

Лю
Людмила

🌷

Джами Асад

🌻🌻🌻

Марина Маловичко

ничуть не странная,прекрасное цветение,радует глаз,наверное у вас что то случилось

Фаниль Фаткулин

Весна по сути своей прекрасна... Вас немного настроение сегодня не радует ???

Джами Асад

Низзяяяя😈

Фаниль Фаткулин

Чёртики нападут после принятия ???😜😜😜

Джами Асад

Хуже !

Фаниль Фаткулин

Вылейте. Не прикасайтесь.😊😊😊

Га
Галина

До цветенья еще далеко....в начале мая только листья начнут распускаться..🙈

Ли
Лидочка

Стихи красивые,но нужно ценить,то что имеем..радоваться каждому дню...

Ли
Лидочка

Да..он всё на войну рвался...хороший он человек...надеюсь у него все хорошо

Джами Асад

Как на войну?! У него же работа была, правда тяжёлая... вчера пере сном читала его ...очень хороший он.., но пропал....значит, так и надо было.....

Ли
Лидочка

И жизнь не лёгкая

Джами Асад

А у кого она лёгкая....

Ли
Лидочка

Вот вот

Геннадий Федоров

У нас всё уже отцветает, и весна мягкая,правда сегодня уже 26 тепла.

Николай Кондратюк

А я одна, совсем одна... с моим здоровым коллективом. 🤔 Чет не то...

Николай Кондратюк

🤔думаю, и то, и другое))

Джами Асад

вот и не знаешь... радоваться или сдерживаться 😉

Николай Кондратюк

В любом случае - радоваться) Сдержаться мы всегда успеем))

Джами Асад

Пойду искать причины для радостей....

Николай Кондратюк

Да что ж такое? Зачем куда то уходить, если Вы и есть причина для радости))

Серый

"У природы нет плохой погоды". Скорее у вас настроение пассивное.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Джами Асад

Тут не только спрашивают...тут можно просто сочувствовать, сопереживать, поддержать словом..или просто промолчать....

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Ды
Дымок

что это грустное? у меня всё цветёт хорошо. на подаконнике

Джами Асад

И у нас цветёт, но не радует глаз....

Ды
Дымок

какойто у вас глаз неправильный наверное

Джами Асад

А у кого он ( глаз) нынче правильный...мир сошёл с ума....

Ды
Дымок

да ладно , во все времина было так в каждое врмя думали так

Святослав Зонтов

И что бы стало веселее - спущусь я в погреб за вареньем )))

Святослав Зонтов

Что не сказка ,то царица как ужаленная .)))

Джами Асад

Да...царица тоже женщина...

Святослав Зонтов

Властная .!!! Всё в её власти .

Джами Асад

Уххх!!!

Святослав Зонтов

Дааа )) Кому -то Ух ,а кому-то Вини Пух )))))