Ни
Ника

Почему когда к человеку поворачиваешься перед , он к тебе задом, когда ты к нему задом , он к тебе передом? (Прошу без пошлостей)

Ответы
Валерий Шилов

Ну как тут без пошлостей... Ты специально провоцируешь. А вообще, если хочешь, чтобы тебя понимали, начни понимать других. Тогда они к твоему переду будут всегда находиться передом. Ну и к заду, если зад красивый...☺️

Ни
Ника

Отличный ответ

Ирина Воробьёва

Люди перестали понимать хорошее отношение...Поэтому,когда к ним с душой-обязательно норовят нагадить,а когда относишься наплевательски-почему-то начинается нормальное отношение.....

Ни
Ника

Переходим на горький шоаолад

Ирина Воробьёва

Горький шоколад не так уж и плох))

Ни
Ника

Вкусен с кое

Ирина Воробьёва

он и без кофе не плох))

Ни
Ника

Это да

Марина

Удивляюсь. Тут большинство говорит о людях плохо - они и злые, и жадные, и добра не помнят, и завистливые, причем говорят так о всех. Неужели Вам не встречались добрые и хорошие люди?

Ни
Ника

Встречались

Anton Rabitski

Это жизнь такая.. не справедливая и очень не простая, но до жути интересная ! В жизни надо встретить такого человека, который одновременно с вами будет повернут передом к вам

Ни
Ника

Согласна

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если едешь на Кавказ-солнце светит прямо в глаз,возвращаешься в Европу солнце светит прямо в опу))))Не очень пошло?)))

Ни
Ника

Неет

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну и хорошо)))Этой фигне лет 50)))

Ни
Ника

Может быть

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не может быть,а точно,мои мама и тётка ещё в молодости это подхватили где-то)))А мне уже 42)))

Ни
Ника

Ну тогда да

Владимир Шибнев

Ну, это не у всех и не всегда так. Просто, возможно, человек не хочет с вами общаться, вы ему неприятны, мягко говоря

Ни
Ника

Наверное

Ва
Василиса

Избушка на курьих ножках снесла три деревянных яичка и сказала: " Не буду поворачиваться к лесу задом."

Ни
Ника

Вот что за избушка

Бес Пристрастный

Перед чем именно вы поворачивается к человеку? Давайте уж, договаривайте до конца.

Женя

Никуда не денется))) Несколько месяцев пропадал, вернулся-таки))) 🤭

Ни
Ника

Сообщи

Женя

Ника, когда будет время, вот это тот самый Морозов))) sprashivalka.com/a/315618045 🤭

Ни
Ника

Спасибо тебе

Женя

😇

Алексей Прибылов

это чисто женское. когда к вам по человечески-на шею лезете-послал-сразу хороший....

Ни
Ника

У всех свое видение ивме

Алексей Прибылов

да. только потом кушать хочется.... а он не заработал-занят разборками после выходок своей дурилки....

Ни
Ника

Какую выбирал или со зрением плохо, так окулист принимает

Алексей Прибылов

согласен, так потом она и визжит-он плохой...

Ни
Ника

Значит Илона прршляпил

На
Наталья

Психология полов такая странная, когда совпадёт что-то, тогда что-то получается

Ни
Ника

Согласна

Семён

Ваше условие (Прошу без пошлостей) выполнить не могу ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

Ничего не поделаешь, это наша сегодняшняя действительность ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ни
Ника

Хреновая она

Семён

Какая есть ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ни
Ника

Это да

Семён

Ладно , отвечу без матов ... Дело в том, что как мужчин, так и женщин всегда интересовала задняя часть тела ... как это не странно. но женщин тоже ... так что мужчина скорее всего чувствует это и поворачивается, не смотря на то, что много прелестей женских можно и на передней части тела найти ... меня к примеру волнует грудь ... у всех разные предпочтения ...

Ма
Марк

Не делай человеку гадостей, пакости, вреда и он будет всегда к тебе лицом)

Ни
Ника

В чем

Ма
Марк

В недоверии народном, как к сопредседателю

Ни
Ника

Кто председатель, я?

Ма
Марк

Меня ещё не переизбрали

Ни
Ника

Я

Дядzя Валя

..это вы описали ситуацию когда несколько человек спят в тесной палатке..

Ни
Ника

Пошлости не надо

Дядzя Валя

да ты писала

Ни
Ника

Неет

Дядzя Валя

ты писала чтоб без пошлостей

Ни
Ника

Ну да

Изя Поцман

Это значит, что вы в воинском строю... дружно выполняете команду: Кругом)))

Ни
Ника

Аааа, поняла

Vlad Berezin

Психология - страшная наука. Она утверждает, что почти 90% ведут себя так.

Ни
Ника

Это тоже!!!

Vlad Berezin

Если будете жить по совести, то жизнь станет гораздо сложнее, но интереснее.

Ни
Ника

Наверное, но в егда так получается

Vlad Berezin

Судьба... 🌹

Ни
Ника

Не знаю даже

Неизвестно Неизвестно

Вы совершаете не правильные действия. Поворачивайтесь правильно😁

Ни
Ника

Теперь точно

Просто Зайка))

Игрища какие-то...или сейчас это называют токсичные отношения)) ✌️

Блуждающий В Паутине

Значит у такого человека "культур-мультур" далеко не на высоте...

Ни
Ника

Оно можно сказать, далеко внизу

Андрей Григорьев

Ну без пошлостей вы чего, в одноместной палатке что ли ночуете?

Ни
Ника

Нет

Андрей Григорьев

Воть!

Ни
Ника

Да воть

Microsonya Www

Маленькое уточнение.......к человеку поворачиваешься передом)

Ни
Ника

Да