Дина Муртазина

С некоторых пор у меня аллергия на слова: Привет! Как дела?

Ответы
Марина Козырева

Особенно на "Как дела?" Можно подумать, кому-то интересно как у меня дела. Я ж чего доброго рассказывать начну. Подробненько так.....))))

Владислав Данилович Иванцов

Значит скоро немой станешь. Найди азбуку для немых, разговаривай с ними и слова не нужны - "тишина.., а по бокам с косами стоят."

Старик Хоттабыч

Почему так? Ответь - все хорошо! А если сыпь появляется или чешется где - прими тавегил. А лучше народное средство - калина.

Дина Муртазина

у меня не настоящая аллергия, а на слова..не поняли?

Елена При Мудрая

У меня такое чувство , что не спроса интересуются, гадость какую о готовят...!!!

Александр Лязгин

но это хоть русский язык меня коробит слова менеджер чиновник пуси......

С*
Светлана *

а так ? Напиши мне , как ваше драгоценное здоровье . успехи в обществе ?

Сергей Д

тогда- пока и надеюсь, что у тебя все по-прежнему........так пойдёт?

Дина Муртазина

да это хорошо)))ключевое слово "надеюсь", говорит о хорошем отношении)))))))

Ирина Лебеденко

Этот дежурные слова,на которые задавший их,не ожидает ответа.

Eduard

В таком случае- Дина, здравствуй! Хорошего тебе настроения!

Н*
Наталья ***************

попроси перевести на английский .может пройдет аллергия

Андрей Рачков

зачем же вы сами произносите то,на что у вас аллергия?

Лариса Алёшина

Один ответ - вашими молитвами, вашими молитвами...

Расимя Хамидуллина

естественное явление,это как вирусная инфекция!

Swag†

с недели, после того какты подключила инет))) 😛

Владимир Подобедов

И на работе тоже? Каждый день задают.

Владимир Подобедов

Здравствуй! Как у тебя настроение? Вызывает аллергию?

Дина Муртазина

нет, это не вызывает...я имела в виду привет как дела..тупые вопросы..

Владимир Подобедов

Это же только для начала серьёзного разговора.

Дина Муртазина

если вам так удобно думать-думайте

Владимир Подобедов

Да мне же тоже так постоянно пишут в начале, а потом уже понеслось и поехало. И откуда только темы возникают.

Владимир Косов

и у меня. кому какое дело до моих дел?

Boris Abramov

я уже боюсь ответить а вообще хорошо

Sergey Hmelevoy

Поменяйте на:Пока!Ни каких дел.

Элиана Свешникова

у меня тоже,даже чих на подает.

Валера Мажара

здоровенькi були,як ся маєте?