Оксана

Оптимист ли Вы по жизни? Если да, приведите пример Вашего оптимизма. )

Ответы · страница 3
Дядя Саша С Уралмаша

Если перечислять все примеры, то Спрашка успеет уйти в небытие и вернуться, чтобы дослушать, через пару лет...)

Оксана

))))))представила

Дядя Саша С Уралмаша

Ой...не верю... Хотя Оптимист Оптимиста чует издалека...)

Оксана

Чую, чую)))

Эй, Андрей!

Ну вот пессимист считает что стакан наполовину пуст, а я считаю что стакан наполовину виски, наполовину кола.

Оксана

Ну круто же)))

Оксана

На кладбище вместо крестиков вижу плюсики)))

Во
Ворчун

послал всех врачей жену с детьми родственников к чёртовой бабушке и продолжаю жить жить а не существовать

Владимир Илюхин

Вот сижу и думаю, а пришлют ли еще что по работе или не пришлют? Знаю - нечего присылать. потому и оптимист)))

Игорь Рюмин

Всё что не делаеться-делаеться к лучшему..Надо только остановиться и выкинуть весь негатив дня из головы

A(Ii) R-

семь сотрясений, и пару грыж в позвоночнике, но я очень надеюсь пойти в армию. это считается за оптимизм?)

Оксана

Ну да, такой безбашенный оптимизм)))

Вячеслав Тё

н-р: у меня жизнь как в ритмической музыке, веселый, люблю людей, одним словом живу и радуюсь каждому дню.

Оксана

Здорово)так и надо жить)

Вячеслав Тё

ну бывает ухожу в пустую точку.

Владимир Барикалов

Таки я сам и есть пример. Давно живу, много видел но по прежнему весь процесс мне охренительно нравится!

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Я реалист.... Реалист говорит - Плохо. Оптимист говорит- будет хуже. Пессимист говорит- хуже не будет ))))))))

Бобер Бобров

вот пропала беспроводная мышка думаю все таки спиздили, а она сука есть где то надо только найти где)))

Оксана

Оптимистичненько)

Алексей Прибылов

всё в руках Бога-а он добр ко мне. только доброе и сыпется на меня-это факт-не оптимизм даже-я знаю это.

Василий Василенко

Скажи себе,что все прекраснои при этом мило улыбнись и все подумают на Свете, что у тебя все зашибись

Нина Владимировна

Бывает с мужем не разговариваем неделями, но я всегда делаю прическу, макияж и вообще слежу за собой!

Нус

у меня практически не бывает плохого настроения..если уж есть - только если что-то случится по делу..

Оксана

Это же здорово)

Нус

конечно..и Вам желаю при любых обстоятельствах никогда не унывать- все обойдется!

Оксана

Спасибо, Nora)

Нус

😊

Илья Яцына

на любую проблему я сначала смотрю с хорошей стороны,а потом вообще понимаю что плохой стороны нет

Владимир Верзаков

Да. До зрелости осталось один год. Далее нужно добежать до старости - 84 года. И еще правнуков женить

Инна Подлипьян

Я работаю в ВУЗе и один раз со студентом написала диплом за сутки! А он молодец, еще и защитился на5

Оксана

Супер. Значит, Вы - отличный преподаватель.

Александр Конюхов

....Мы ведь пока ещё живём!...но ,может быть и хуже! Конечно-может! 😜 😜

Оксана

))))))оптимистичненько

Александр Конюхов

Ну а...по другому то-как???!! 😉

Ibrahim Rustambekov

непременно.... было дело меня хотели отчислить ... ой это плохой пример пофигизма 😜

Рабият Курамагомедова

👧 👦 👫 💑 💏 💋 👗 👙 👉 👌 👉 👌 👉 👌 💦 = 👶

Оксана

😄 оптимистичненько очень 👍

Рабият Курамагомедова

это не пример из моего оптимизма!!!!!!!! 😠

Оксана

Но в итоге-то всё круто получилось)))