Оксана

Оптимист ли Вы по жизни? Если да, приведите пример Вашего оптимизма. )

Ответы · страница 4
Katastrofa

я пессимист , на вопрос как настроение , отвечаю "Мы все умрём , вся жизнь людей бессмысленна"

Здравый Смысл

Я реалист. Вот пример. Стакан наполовину полон или пуст? Вода ведь в нём наполовину налита.

Аврил

потеряв ооочень кругленькую сумму денег из мошенечества...думаю..ну ладно еще заработаю..

Оксана

И правильно. )))

Санёк Иванов

ну проснулся, понял что живой, и до вечера вряд ли что изменится - вот такой вот оптимизм)))

★★★ Андрей ★★★

Оптимист, но ничего в голову честно говоря сейчас не приходит! Мозг устал за целый день!

Оксана

Понимаю)

★★★ Андрей ★★★

Понятливая)

Кот Макси

Я никогда не пью спиртное от тоски и злобы. Из проблем надо выбираться, а не заливать их.

Оксана

Похвально)

I.𝕂öt

оптимист это тот кто загадывает желание между двумя не очень удачными условиями©️

~S
~Nightly Show~

♿ на нее не сел,плохо но на ногах... вожу авто ищу женщину хочу детей как бог даст...

Оксана

Умничка. Всё у Вас будет!)

Павел

Если упал на самое дно- можно от него оттолкнуться... главное не всплыть, а вынырнуть...

Кот Горный Пик.

девиз был в свое время веселый в регионе:на закате коммунизма,мы займемся онанизмом!

Оксана

Оригинально)))

Кот Горный Пик.

хотели бы пожить под сим девизом всем своим рэгионом?

Надежда Доронина

Я верю в лучшее и даже в плохом я нахожу что-то хорошее. Умею анализировать и прощать.

Оксана

Супер. Это нужное качество в наше время.

Азат Файзи

Если мне нравится,например,женщина.То добьюсь если не любви, то дружбы обязательно.

Зоя Заяц

Тупо верю, что завтра обязательно наступит. И, возможно даже будет лучше, чем вчера.

Оксана

И правильно!)

Тимур Азербаев

Если для кого-то бутылка наполовину пустая, то для меня она наполнена до пловины

Stormbringer

конечно оптимист....я всегда говорил , что лучше не будет... а получилось ещё хуже !

Vladimir Felde

Не падать духом в любой ситуации,ведь кому то в данный момент ещё хуже чем тебе...

Вячеслав Яковлев

мне удаляют ноготь на пальце ноги без обезболивающего, а я анекдоты рассказываю

Сергей Скуридин

захожу в подъезд.стоят пятеро и спрашивают-Вася? говорю-да.как отмудохали..........

Александр Суриков

Меня не раз обманывали, а я до сих пор хочу верит в человека (но только один раз)

Оксана

Оптимистично, но зря.

Владимир Земсков

ПИССЕМИСТ Я,ПИССЕМИСТ ЖДУ У МОРЯ ЧЁРНОГО ПОГОДЫ ,СНЕГА НА УРАЛЕ,ДОЖДЯ В СИБИРИ.