Оксана

Оптимист ли Вы по жизни? Если да, приведите пример Вашего оптимизма. )

Ответы · страница 5
Your Nightmare

Оптимист. Мой знакомый видит возле нашего дома помойку, а я - клумбу с цветами.

Оксана

Замечательный пример оптимизма)

Алекс Венцель

А вот вам пример из моей жизни: "Ну, мужики, с меня бутылка" http://www.proza.ru/2012/07/09/663

Сергей Якубов

вот смотрю на вас и надеюсь что вы скажите обо мне хорошее.... пойдёт пример???

Оксана

Да. Не полностью ознакомлена с материалами делами)))

Оксана

Ууууу...началось)))

Оксана

Нет-нет. Рассказывайте теперь всё)))

Сергей Якубов

даже незнаю... задавайте вопросы

Оксана

Темперамент?

Владимир Асиновский

Оксанка ! Я верю в хороших людей и особенно в женщин. Разве это не оптимизм ?

Оксана

Супер! Вы - настоящий оптимист)))

Владимир Асиновский

А ты сомневалась. Извини что на ТЫ

Оксана

Всё ок))

Олег Луговой

Даже если пьяного садят в уазик можно посмеятся на тему бесплатного такси)

Оксана

))))жаль только, что везут не по адресу..

Nikolai Garskov

Вся жизнь пример. Все сбылось и удалось, хотя, не скрою, сомнения были... 😄

Алемжан

Изредка.)))Пример?Кругом упадок..обнищание..а я:-Переживем..90-е же пережили.))

Немо

Когда говорят -"Всё, хуже уже не будет". Я отвечаю-"Да ,что вы будет, будет))))"

Оксана

))))))очень оптимистично

Стас Васильев

на надгробный камень закажу себе табличку. "Всем привет. скоро свидимся")))

Оксана

Оптимистичненько)

Валерий Муртазин

Как бы ни было трудно все равно обожаю хорошеньких не вредных женщин)))))))))

Оксана

)))))

Капелька

Да, я верю что люди перестанут гадить друг другу и начнут жить в согласие

Ирина Бунтова

оптимистка. очень сильно болела, врачи не смогли помочь, а я выздоровела

Оксана

Супер! Будьте здоровы и счастливы, Ирина!)

Виталий Михальченко

Оксана! Что мы обо мне да обо мне ! Как ты? Чем занимаешься ? Где обитаешь?

Оксана

)))место обитания - Украина.

Виталий Михальченко

Ясно! Я живу В России! Точнее в Сибири!

Оксана

Сибирь огромная...)

Виталий Михальченко

И красивая! Приезжай в гости!

Оксана

Вот я и пытаюсь выяснить, куда ехать)))

Виктор Потороча

Вот пример. Бойко Надежда Ивановна - мой преподаватель немецуого языка.

Оксана

))))замечательно

Виктор Потороча

Как-то в Киеве в Гостиниуе встретился с немцем из Берлина. Он сказал, что я знаю немецкий лучше, чем английский.

Оксана

Вы - полиглот?

Виктор Потороча

Нет. Знаю ещё украинский и белорусский

Юрий Восковец

Улыбаюсь, получая 200 гривень в месяц при прожиточном минимуме больше 1000

Sergej Grigorjev

пессимист - это оптимист с богатым жизненным опытом))
http://www.stihi.ru/avtor/klema3

Плюшевый Подонок

даже самый плохой день имеет положительную сторону...он заканчивается)

Наталья Алёхина

Оптимист.Если проблема-сразу обдумываю план выхода из неё.Не раскисаю!

Сергей Смирнов

привет Оксанкаа!))).. 🍒 ... держи черешенку....зачем ты это сделала?))))))

Оксана

))))стесняюсь спросить, сделала что?

Сергей Смирнов

...надела белуую фату!))))...я тебя всю жизнь встречааю!!!.... 🌷

Оксана

Сплошные загадки)))

Сергей Смирнов

ты меня,конешно...не извинишь!))..ну что ты молчишь???)))

Оксана

Боже! Какие маты? Кто Вы?)))

Геннадий Сокровный

для оптимизма нужны основания . Без них оптимизм выглядит ханжеством.