Shamshod Vakhitov

до?бр?ие? л?юд?и ?ес?ть? н?а ?зе?мл?е?

Ответы
Надежда Благочиннова

Их очень много,часто бывает так, что помощь и понимание приходит от того от кого ждешь меньше всего.

Надежда Благочиннова

может быть, значит у бога другие планы, значит помощь от этого человека не будет полезной. и такое бывает.

Гульназ Хакимова

Много

Гульназ Хакимова

Потому что мне всегда попадаются добрые люди. Можно в них искать плохие качества, а можно хорошие. Не могу конкретно сказать: вот эти люди злые, а вот эта группа людей добрые))) Может это зависит как к людям относится и общаться с ними. Хотите, чтобы было много добрых людей? Сами будьте добрыми. Творите добро. Помогайте. А вам как кажется?

Shamshod Vakhitov

Делаю добро пока невидель таких людей

Гульназ Хакимова

А ваша вторая половинка злая? ))) Может у нас разные понятия о добрых людях?

Shamshod Vakhitov

Неть дела не моей половинке о людах

Саша Сашенька

ЕСТЬ

Саша Сашенька

значит зрение нужно проверить

Shamshod Vakhitov

зрение нормально людей мало добрых

Саша Сашенька

есть добрые поверь --ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Рафа

я.....

Рафа

потому что....добрая

Рафа

🙂