Milana D.

Как то не справедливо. Курильщикам дано время на сигаретку, но пока он спустится и выйдет на улицу, порой проходит по 20 минут. А вот те, кто не курит, сидит и работает...

Ответы
Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Раш

Да лааадно ныть, прям заработались! Те кто не курит, их с кухни бульдозером хрен от холодильника и чайника оттянешь! Это самые латентные обжоры в офисе! (САМ НЕ КУРЮ КСТАТИ, ПРОСТО НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ)😉

Сергей Т

Полностью с вами согласен! Надо для некурящих сделать "перенекуры" или просто отпустить на вольные хлеба, а в прокуренных офисах пусть корячатся добровольные самоубийцы 🙂

Грейсвандир

... в это время они постигают глубины мастерства)... в жизни все сбалансировано и не справедливости нет)... несправедливость изобрели те люди, которые не хотят развиваться)

Николай (Msk)

вопросы организации труда. Если мне нужно отгрузить и отправить с документами в рейс 25 машин, то на# пошло всё начальство как часто я курю. задача в смену выполнена и ОК

Uli Neiz

Курилка это место для общения. Вспомните фильм - "Москва слезам не верит", когда героиня спросила про библиотеку. Что ей ответили? Да там же есть курилка!

ᚦᛊ∨ᛁ

Можно сказать ,что идете курить, а сами выйдите подышать свежим воздухом, снимает стресс, отдыхают глаза, благополучно влияет на весь организм в целом)

Wi
Witman

Расчёты не верны , что бы выкурить сигарету максиму надо 3 минуты, вы хотите сказать что остальные 17 минут он по лестнице спускается?

Wi
Witman

у вас на работе работают мамы с колясками и жирные инвалиды? мда

Milana D.

Я работаю в больнице

Wi
Witman

и у вас 21 этажей?

Milana D.

Да

Wi
Witman

какой город?

Димка

первый раз слышу такое - 2 перекура в смену у нас было 10 мин в 9:50 и 14:50 - официальные перекуры по 10 мин - кто не курит тот чай пьёт

Станислав

Смеялся! У меня знакомая уехала работать заграницу. Когда увидела, что курильщикам дают время на перекур, то и сама закурила.

Андрон Шрайбикус

У нас перекур для всех. Название осталось, а так хоть кофе пей, хоть песни пой. А хочешь - работай, на зарплате потом скажется))

Сервер Аджимеров

Есть такое!)))) И с этим не поспоришь! Но зато некурящим можно делать зарядку и начальство ничего не скажет на эти 5 мин))

Milana D.

Я уже представила картину)))) в офисе, встаешь такой из за стола иииииии... Раз, два, раз, два

Сервер Аджимеров

Да да именно так и работоспособность увеличивается))) есть такие фирмы где нанимают массажистов и не смотря на то что они оплачивают доказанно больше имеют так как работники лучше соображают от хорошего кровообращения в мозгу и без болей в спине!))) Тоже самое делает зарядка)))

Milana D.

))) где же такую работу найти?

Сервер Аджимеров

Я слышал в Москве уже несколько есть таких место но это было год назад! Сейчас может ещё больше!)

Milana D.

Не. Я тогда как то без массажа обойдусь

Сервер Аджимеров

Тогда зарядочка!))

Milana D.

Ага)))

Давуд Ибрагимов

То, что каждая сигарета сокращает жизнь на 10 минут - еще не факт, а что сокращает рабочий день на 10 минут - это точно )))

Жизнь Хороша

Чо его упрекать.Ещё 15 минут своей жизни в дым.Да и тем кто сидел и работал ничего не прибавилось.Где справедливость.

Victor Arthur Stratfeald

на то и придумали лифты , чтобы это время было как можно меньше , да и курение помогает при бумажной работе

Дэн

Божественное место работы))) дают время на сигаретку. В большинстве фирм не дают времени даже чихнуть.

Странник Олег (Пенза)

Вот затем они и курят... Отдохнуть и потрепаться на перекуре. А тут работаешь, работаешь, работаешь...

МАРИЯ ГОНЦА

Наверное...некурящим тоже надо выходить в это время. Просто подышать воздухом! Или попить чайку!

Серый Странник

ну или просто ходят на перекур с курильщиками но не курят а пьют просто кофеек и болтают с ними)

Сулейман Рузиев

А вы закурите.... Не сигарету! А как причина покурить! И выпейте кофе. Пока другие курят. Или сок.