Milana D.

Как то не справедливо. Курильщикам дано время на сигаретку, но пока он спустится и выйдет на улицу, порой проходит по 20 минут. А вот те, кто не курит, сидит и работает...

Ответы · страница 3
Александра

так,поговорка такая есть"все на перекур,а кто не курит работать")))

Глоупен Тырл

Продвинутый работодатель некурящих премирует процентов на 5-10.

Alan Delon(Сердцeeд)

Vremia ili na kofe15 min ili kurit a vot tem kto kak ja i pivo to ne dajut vovse !vse za prova muzchim za pivo

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

за рубежом...курящим меньше платят особенно в японии и кореи

Молодой Царевич!!

Курильщик скопытится пока будет назад подниматься а вы нет

C18H25No(Hbr)

трудовой кодекс дает право на перерыв каждый час на 15 минут

Гарсон №2

так это "высшая каста")) они строят дорожки и нюхают кокос))

Митяй

Действительно несправедливо, алкоголиков и не вспомнили

Лиза Иванова

А я выхожу тупо воздухом подышать. И кофейку попить тоже.

Тадж Махал Дабаландабат

аххаа))))а приходим на работу мы поспать и покурить)))))))))))

Табуретыч

За эти 20 минут можно не только покурить,но ещё и выпить..

Lamel Pro

батя у меня так и говорит: "А кто не курит - тот работает!"

Федор Синичкин

да ладно .. сидят в соцсетях, красятся и языками чешут

Иришка Смолина

ну можно научиться курить,чтоб лишний раз отдохнуть

Magnus Shved

Кури электронные инноваций,где хочешь и когда пожилаешь,пожарная безопаспость непострадает!

Kaа

так и борьба с курением может и изнанкой обернуться

Никан Никитин

каждый час, тебе отпускается от 7 до 15 мин отдыхать...

Tmx Pirate

не надо плакать! судя по закону курильщики не люди!

Gagarin Есть фамилия

10 минут каждого часа перерыв в соответствии с КЗОТ

Михаил Ten

У некурящих есть время погулять, яблочко скушай....

A@
Alek @

так в том и суть! не в сигарете... вышел, отдышался...