Ник 137

Кто придумал сгущёнку в пакеты фасовать.....Блин, второй раз утром кофий с майонезом пью...... 😣 ?

Ответы
Уральская Рябинушка

😂 😂 А вы с вечера поставьте её рядом с банкой кофе. За вечер со сгущёнкой ничего не случится, за то 100%-ная гарантия, что будете пить кофе с молоком 😄

Особенная Особа

у миня свёкар маим кремам будучи ф гастях зубя пачистел=)))..панюхал хвайой пахнед и эвкалиптам..написана нина рузкамстайал рядамъ с пазтай..ну и вод

Ник 137

Вот Вы знаете, дорогуша.....Я и сам люблю ошибки прикольные делать, но это надо делать грамотно (извиняюсь за оксюморон).....Вы уж черезчур.....

Сергей

Это ещё цветочки. Меня один раз в гостях угостили чаем, в котором вместо сахара положили лимонную кислоту )))) Перепутал хозяин банки )))

Сергий Отец

- Кто самые - самые оптимисты в мире? Евреи !... - Они ещё не знают, до какого размера это вырастет, а уже обрезают.

Валентина Кострова

Это ещё не так страшно.Помню в молодости, на кухне было очень жарко и я вместо пиво выпила с бутылки уксус.

Wera

😆😆😆😆😆 под столом....ржака😠😀😅😅😅😅😅

Елена...

а накануне что пил?нашел проблему...вся сгущенка синяя с белым логотип еще со времен СССР

Вадим Светлаков

А можно добавить ещё соли,перцу,толчёной скорлупы грецких орехов для полноты ощущений...

Любовь Шеванёва

я с солью в ИКЕА кофе попила-спутала пакетики, жива осталась.Очки надо брать с собой

Лидия Куценко

А что , читать разучился ? Ну и рассмешил , когда представила это удовольствие...

Всезнайка

Интересно. А как правильно надо говорить, кофий или просто кофе ( сам не знаю )

Лариса

А я вот соль насыпала в кофе,вместо сахара! Ну почему они одинаково белые?))))))

Татьяна Додонова

Наверное стоит читать, что добавляете в кофе? А вообще как кофе с майонезом?

Светлана Кочетова

майонез и сгущёнка вообще вредны для здоровья пейте кофе просто с молоком

Хохотушка Весёлая

а читать так и не научились? )) глазки надо открывать! хоть по одному ))

Ник 137

Утром?...Читать ??......Со спичками в глазах ???.........

Хохотушка Весёлая

отравитесь же!!! )) надо значит надо ))

Иван Иванов

съел бы весь майонез разом и туда сгущёнку положил, митрофанушка

Афродита Ипатьевна

А вы попробуйте сначала произвести открытие века. Или двух век.

Ник 137

Чёй-та.....там спички фставлены......

Галина Щеблыкина

Кто то придумал ещё и очки, попробуйте искать сгущёнку в них)))))

Shark

Это ещё лёгкий вариант.... 🙂 Вот хрен с васаби на зубной щётке....

Юлия Александровна

свет включайте перед употреблением, а то всё на ощупь поди.....