Ник 137

Кто придумал сгущёнку в пакеты фасовать.....Блин, второй раз утром кофий с майонезом пью...... 😣 ?

Ответы · страница 4
Ирина Павловна

слепой чтоли?

Петр

А я майонез только в стеклянных банках покупаю... Потом под закрутки пригодятся...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вкусно?

Ник 137

Представления не имею...просто так написал....для ха-ха...))))))

Владимир Илюхин

Вчера случайно нарвался на передачу в отношении выбора сгущенки. Только в банках, и только какой-то один единственный ГОСТ)

Ник 137

Фигня.....Их из одной цистерны с пальмовым маслом делают.......молока там ваще нет......А на банке можно хоть ГОСТ писать, хоть "Поставщик Императорского дворца"......

Агния Андронова

Я тоже эту передачу посмотрела. Вот этот ГОСТ на сгущенке должен быть (и банка только железная!): Р53436-2009. Самая настоящая только Рогачевская (Белоруссия) сгущенка, остальные - масло пальмовое!

Сергий Отец

У нас есть Любинский консерв завод. Там ещё с времён СССР делают отличную сгущёнку.