Ki
Kiss

Лучший учитель в жизни - это сама жизнь. ЕЁ УРОКИ НЕВОЗМОЖНО ПРОГУЛЯТЬ...

Ответы · страница 2
Михтар Каграманян

поверьте умудряются ,ну если ни прогулять то ни взять во внимание ни вникнуть то точно

Котик - Наркотик )))

Но можно в коме полежать или в невменяемом состоянии Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман Обрамович

Да.. )) необходимо носить книжку в руках , чтобы при нападении можно было защититься ))

Олег Николаев

Но не забывай народную мудрость: "Век живи, век учись, а все равно дураком помрешь"...

Андрей Гриценко

Только бы вот ещё эти уроки всегда вынимать, а то иной раз чувствуешь себя болбесом

Геннадий Сокровный

Зато можно проигнорировать, находясь в её аудитории- о последствиях не говорю.

Ya
Yadu459

вооще жизнь сама по себе - она нейтральна! а вот когда ты в ней - тады писец! 😁

Вячеслав Макаров

я когда то паркурил итог сломал ногу и меня это ничему ни научило я двоишник?

Михаил Шершаков

Можно прогуляться если без мозгов , а затем наступать на одни и те же грабли!

Игорь Шумейко

Но ещё лучший учитель-это Закон Вселенной. Можно жизнью управлять немного.

Le Truk

лучший урок в жизни это опыт, его уроки могут научить, а могут и не научить)

Геннадий Давыдов

Прогулять , проспать , пропить ..... Догонит и ещё раз объяснит или накажет.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нее... Не согласен.. часто говорят на грабли наступают по несколько раз

Владимир Рождественский

Это верно, но надо добавить, что учиться жизни надо на ошибках других

Mariya Mary

Некоторые умудряются... Пьют, колются, по тюрьмам от жизни скрываются

Ан
Андрей

🤣 🤣 🤣Точняк, и это говорит человек который валяется на полу....

Ki
Kiss

Я сижу вообще то у стены, облакатилась

Ан
Андрей

😳УПС....😜 🤘

Ядерный Гриб

могу дополнить, что нельзя ничему научить, можно только научиться

Тамара Гончарова

Это самый неумолимый учитель - не отпустит ни под каким предлогом.

Пухляк Александрович

вот только усваиваются уроки жизни иной раз на много хуже обычных

Lа
Lаzy

Элементарно. Самое простое, что пришло в голову- уйти в монастырь