Евгений

Ваш кот тоже меняет кличку на "Хyлимяу"во время отсутствия дома жены?

Ответы
Маша

кормить надо вовремя 😋

Евгений

это исчадие всегда хочет жрать

Маша

надо сносить к доктору Айболиту ,проверить на глисты , когда у животного нет их он ест мало и много спит , ...блин, он может орать из-за того что хочет кошку ))) Весна за окном " Щепка на щепку лезет !" так у нас говорят гинекологи