Наталья Деркач

На сайте есть мужчины, проживающие на Дальнем Востоке?

Ответы
Людмила Антонова

Наталья! Я не знаю, я вроде бы женщина. Правда уже старая. Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.

Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.

И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,

Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.

К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.

Одно утeшение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

Людмила Антонова

Наташка, Наташка, ей-богу, не вру, Ты, словно ромашка, стоишь на ветру, Давно я заметил - с весны до весны, Все ветры на свете в тебя влюблены. Разлука нахлынет холодной волной, Везде твое имя горит надо мной. Дорог не измеришь по снегу, по льду, Но веришь - не веришь, к тебе я приду. Наташка, Наташка, чужая жена, Налей, мне, Наташка, стаканчик вина, Мне будет приятно, но только прости: Пора мне обратно, пора мне идти. Душа нараспашку, все ерунда, Наташка - ромашка, прощай навсегда, Несут меня ноги дорогой другой, А ты на прощанье махни мне рукой Дороги, рассветы, косой горизонт, Последнее лето промчалось грозой, Но тяжко, мне, тяжко, ей-богу, не вру, Ну что ж ты, Наташка, стоишь на ветру

Наталья Деркач

Людмила, большое спасибо за прекрасные стихи!!! 👭 ❤️

Людмила Антонова

Кушайте на здоровье! Это песни. С песней по жизни легче идти. Упала шляпа, упала на пол
И ветром шляпку, шляпку унесло.
Хоть всюду слякоть, не надо плакать.
Ну было горе, было и прошло.

Все перемелется, родная,
Все перемелется, пойми
А жизнь хорошая такая,
Ты улыбнись и обними.

Забудь о шляпе. Мы скажем папе,
Мы скажем папе, что я тебя нашел.
Дождь будет капать. Ну хватит плакать,
Тебе без шляпы тоже хорошо.

Все перемелется родная,
Все перемелется, пойми.
А жизнь хорошая такая,
Ты улыбнись и обними.

Все дело в шляпе - тебя прошляпил.
И мне с тобой, с тобой не повезло.
Любовь порочна - я знаю точно.
И я пою, пою судьбе назло.

Все перемелется родная,
Все перемелется, пойми.
А жизнь хорошая такая,
Ты улыбнись и обними.

Наталья Деркач

А предыдущие стихи откуда?

Людмила Антонова

http://www.playcast.ru/view/2454269/35228253edaaac2957045e3dd7800e463a228c13pl исполняют многие

Ведьмак Ведун- Николаев

<html>
<head>
<title> Приворот на портмоне -порча рока - проклятье гус андре.</title>

</head>
<body>
Избавиться от порчи рока ГРИФОНОКОД23 - GRIFONOKOD23/7521\32 !!!!

Голова прошита вся червями. гнус в голе. вонь . туман. звуки голоса. (психическая зараза.)Это вонь порчи рода. проклятья колдуна - мага шамана. ведьмака. ведуна. !
</body>
</html>
андрей гусс

Леонид Кирийчук

Найдите их на сайтах Знакомств. В строке поиска даже введёте нужный Вам город. Пообщаетесь, ведь сайт Знакомств это же не Брачное агенство.

Наталья Деркач

Спасибо, я там уже была.

Alexander Frank

конечно есть ведь земля круглая если посмотреть на соседа западного то в обратную сторону он самый дальневосточный))))))))))))))))))

Наталья Деркач

Спасибо. Хороший ответ!!! 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я...но ето только шуточно так называем,у нас между "дальном востоке"и "дальном западе"всего 500 км.

Наталья Деркач

Это где такое место?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

болгария,я все написал после моя фотка...даже больше чем нужно 😀

Наталья Деркач

Извините, в смартфоне не полность прочитывается имя.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не надо извиняться,вот за что у меня смартфона нето,а то и очки всегда с собой надо...

Товарищ Товарищасухова

Наверное, есть )) А я приветствую тебя, Наталья, из мест, которые слегка позападнее ☺️

Наталья Деркач

Привет! Давно не виделись. Видишь женщина страдает, взял бы да забрал к себе.

Товарищ Товарищасухова

У нас тебе, скорее всего, и не понравилось бы

Наталья Деркач

Почему, женщин притесняе

Вера Смирнова

Вопрос не по адресу. Во-первых, я- женщина, а не мужчина. Во-вторых, живу не в том регионе.

Наталья Деркач

Так можете и не отвечать, а пропустить. Не на каждый вопрос нужно отвечать, можно пропускать.

Александр Бойцов

а что такое Дальний Восток, Наталья...вот для Сахалина например и Владивосток-Запад...

Наталья Деркач

О, тогда Биробиджан-это Дикий Запад.

Александр Бойцов

даже очень дикий, Наталья....

Наталья Деркач

а Сахалин- цивилизация ?

Александр Бойцов

как сказать...но многие очень великие на нём вдохновение находили...

Наталья Деркач

Да, кое -что припоминаю из истории и у вас действительно ОЧЕНЬ красиво. Мне понравилось, хоть и была подростком, когда побывала у вас.

Александр Бойцов

Удачи Вам, Наталья...а Дальний Восток весь прекрасен, но жить на нём могут далеко не все...

Наталья Деркач

Наверно.

G.
Gps .

скоро все гектарьщики там будут--жди богатого жениха--предпочтительно китайца

Наталья Деркач

А что ещё остаётся? Кстати, они любят русских женщин. Кстати, нас любит весь мир, кроме соотечественников.

G.
Gps .

я 15 лет на Камчатке жил

Наталья Деркач

Ну я про камчадалок не говорю. Я-то русская.

Юрий Подпалов

Где их только нет,этих мужчин проживающих на Дальнем Востоке 😝

Наталья Деркач

НЕт-понятно, а где есть?

Хозяйка Медной Сковороды

Ну, наверно есть .... Я вот даже и не знаю.... А главное помочь ни чем не могу .

Наталья Деркач

Спасибо.

Хозяйка Медной Сковороды

А!...Пожалуйста. 🌷 🌷 🌷

Геннадий Митрофанов

Есть,только не на Дальнем Востоке,а в Западной Сибири. 😃

Геннадий Митрофанов

Не-то слово,моему восхищению нет предела. Такая импозантная дама,мне не может не нравиться. 😉

Наталья Деркач

Спасибо. Жаль, что такие импозантные мужчины далеко.

Геннадий Митрофанов

О,да. Очень жаль. 😃 🌹 Есть басня у Ивана Андреевича,называется она "Лиса и виноград"

Наталья Деркач

Как мне это знакомо!!!!

Анатолий Лапшин

Я проживаю в Центральной России на Среднерусской равнине.

Наталья Деркач

Это как-то совсем не в ту степь.

Анатолий Лапшин

Да. Поищете в КНР или КНДР. Будет та степь!!!

Наталья Деркач

А Вы сами-то знаете, чем они отличаются?

Анатолий Лапшин

Да. Одни великодержавники. Другие никак от колониалисткого прошлого никак не отойдут. Но все с амбициями!!!

Наталья Деркач

Это точно! И все узкоглазые!!!

Анатолий Лапшин

Да. И с прибанбасами!

Виктор Борисов

Да! Живу на Дальнем Востоке : Приморский край, г. Уссурийск.

Алекс Венцель

На сайт всё есть, но я из Подмосковья. У нас утро...))))))))))

Наталья Деркач

Хорошо, почитаю. Спасибо

Алекс Венцель

До встречи...))))))))

Наталья Деркач

Думаю, встретимся. Спасибо за интересное общение.

Алекс Венцель

Всегда готов...))))))))

Наталья Деркач

Всего вам доброго!

Владимир Ульянов

Ко мне пришёл этот вопрос...СОФОЧКА... я в не ведении....

Владимир Ульянов

Ко мне пришёл этот вопрос...СОФОЧКА... я в не ведении....

Гонза Станислав

это не сайт, это моя страница))) я тут один, с Хакаси)))

F A

..если нужно могу уехать туда....главное стимул... 😉

Наталья Деркач

А как же семья?

F A

😉

Наталья Деркач

Это как?

Александр Чернов

А Ближний Восток вас не устроит? 😜

Наталья Деркач

Такой симпатичный, ответственный, да ещё и с любимой интонацией-просто бальзам на душу. 😘

Александр Чернов

А я ещё и салатик "Цезарь" порубить могу.... 😇

Наталья Деркач

А я еще и петь умею.

Александр Чернов

Ну, петь мы все умеем... Слушайте 😜

Наталья Деркач

Спасибо, послушаю, 🙋