Наталья Деркач

На сайте есть мужчины, проживающие на Дальнем Востоке?

Ответы · страница 6
Доктор Косигач

аякже

Наталья Деркач

Вообще-то я про мужчин спрашивала.

Наталья Деркач

Так это дочкина страничка?

Светлана Булавина

полно

Наталья Деркач

Ну, не очень много, только с одним знакома. Хотелось бы побольше.

Игорь Морозов

А чем

Игорь Морозов

....ни чем))) Хотел вякнуть про мужчин Северо-Запада.....))))

Наталья Деркач

Я что сама должна догадываться, как в том анекдоте: ну ты же умная, придумай сама что - нибудь... Наверно хотел сказать чем мужчины Северо- Запада хуже? Отвечаю: расстоянием. У меня нет средств так далеко ехать, да и ко мне что- то никто не рвётся. ( уж больно далеко).

Игорь Морозов

Я знаю, что ПРЕКРАСНЫЕ девчёнки на Дальнем Востоке,,, всё хочу подкрасться!!!)).......ну, видно там парни лучше есть!))

Наталья Деркач

Ничего подобного, не правда это. Нет никого или зажрались и в результате- деградировали. Почему-то меня ценят только мужчины с Запада или Севера, но......

Александр Рыбченко

есть.

Наталья Деркач

Далековато от Биробиджана.

Наталья Деркач

Ну конечно не Запад, но со встречами как-то проблематично.

Алексей Волжский

Есть

Наталья Деркач

Ясно, что не на улице. А населённый пункт?

Алексей Волжский

Амурск

Наталья Деркач

Алешка, а ты почему мне в чате не ответил? Это общая лента, а там личная.

Алексей Волжский

Привет ! как жизнь?

Наталья Деркач

Привет! Переходи в чат. Рядом с фотографией есть строчка написать сообщение.

Валерий Бабенко

Есть

Валерий Бабенко

Это можно расценивать как приглашение?

Валерий Бабенко

Чё, вот так сразу незнакомого человека и в гости?

Наталья Деркач

Но можно ведь и познакомиться, переписку никто не отменил и у нас никто никуда не опаздывает.Ещё год назад у меня был психоз на эту тему, а сейчас поуспокоилась.

Наталья Деркач

Написал, что не против переписки, а в чате ничего не пишешь.

Валерий Бабенко

На работе был, только сегодня до компа добрался, так с чего начнём?

Светлана Гуль

Есть

Наталья Деркач

И сейчас ещё переписываетесь?

Светлана Гуль

Пока нет,, разница 5 часов,,, подсчитайте и начните общение, кто на сайте,,,или зайдите к ним на почту, узнаете , где живет...

Наталья Деркач

Со мной наверно тоже разница в 5 часов. А как я зайду в чужую почту?

Светлана Гуль

Возле фото есть ссылка на сайт

Наталья Деркач

Света, такие сложности! Написала бы, кто такой из твоих друзей...

Сергей Остхофф

Ну и?

Наталья Деркач

Я не имею ввиду ИИсус. Высшие силы.

Наталья Деркач

Да-да. О душе в любом веке думать нужно.

Сергей Остхофф

Души нет. Научные подтверждение дадите?

Наталья Деркач

Наука доказала наличие души и даже взвесили нашу энергетическую сущность, которая покидает наше физическое тело после смерти. Я вам высказываю своё мнение, но доказывать я ничего не собираюсь. Смотрите познавательные передачи по Рен-тв. , смотрите информацию в интернете.

Сергей Остхофф

Давно уще про рен тв говорят что то рассадник лженаучного и мракобесия. Там какого гавна ток нет в их некоторых телеперадачах. И везде там лгут, искажат, и т.д.
Я могу отметить что эксперименты а именно попытки взвесить эту неизвестную душу были и все без результатно, никто не смог дать нормальные данные и подтвердить это. Там познавательные передачи нап уровне бабка на дворе сказала.

Dima. Karpov

нету

Наталья Деркач

А куда все подевались, уехали?

Наталья Деркач

Ну что ты так меня расстраиваешь на ночь глядя.

Dima. Karpov

да я-ж шутник)0))) живы они и здровые все

Наталья Деркач

Да, спят все спокойненько со своими жёнами, а мне не хрен делать, здесь торчу, хотя времени уже 3.12 ночи.

Dima. Karpov

ложитесь спать ,утро вечермудренееа

Наталья Деркач

Спасибо, добрый мальчик, сейчас лягу.

Dima. Karpov

да не зачто спокоиной ночи

Алексей Воронов

есть

Наталья Деркач

Очень приятно! Такой спортивный, мне аж стыдно стало за себя. Я со спортом совсем никак не дружу.

Алексей Воронов

спорт не очень полезен, так что сильно не комплексуйте себя

Алексей Воронов

Наталья Деркач

Это я устыдилась, глядя на тебя, а вообще-то не комплексую. Я, как экзотический фрукт: кому нравлюсь -такой примет, а кому-нет, то здесь уже ничего не поделать..

Алексей Воронов

каждому свое…сказала …продолжение знаете

Алексей Воронов

почему не понравилась. я про увлечение имел ввиду

Наталья Деркач

Я буквально всё понимаю, применительно к себе. В психиатрии существует такой термин : конкретное мышление.

Альфит

Нету

Наталья Деркач

Да, что уж говорить про Биробиджан, если даже на сайте нету (((

Альфит

Ну если бы я был с дальнего востока

Наталья Деркач

Вот всегда так: нужна тому, кто до меня не дотянется.

Наталья Деркач

да шучу я. Сам такое говорил...

Та
Танита

есть

Наталья Деркач

Ну вы же не мужчина, увы...

Та
Танита

я просто говорю вам что здесь такие есть..ищите

Наталья Деркач

Спасибо за совет, пытаюсь.

Ел
Елена)

Есть

Наталья Деркач

Ну если чисто теоретически, а конкретно?

Ел
Елена)

Есть конкретный- сегодня с утра был Дальневосточный

Ел
Елена)

А я из Литвы, хотя родилась на Дальнем Востоке, в Приморском крае)

Фантик Фунтик

Есть

Наталья Деркач

а можно к вам в гости приехать?

Фантик Фунтик

Сомневаюсь , что жена позволит .

Наталья Деркач

Ясно с Вами. Желаю удачи и здоровья вашей семье!!!!

Nikolay Gerasimenko

есть

Наталья Деркач

Спасибо. Как только вижу статус, сразу пропадает всякий интерес.

Nikolay Gerasimenko

Да пожалуйста, Вы мне тоже как то до лампочки

Гр
Григорий

есть

Гр
Григорий

да, ещё совсем пацан

Владимир Логинов

Есть

Владимир Логинов

Ну да но кого то видел и с дальнего востока

Владимир Жирухин

есть

Наталья Деркач

Это где, не слышала о таком?

Юсиф Алиев Шамкирский

нэт

Наталья Деркач

Спасибо, но мог бы и не отвечать.

Юсиф Алиев Шамкирский

пачаму? ты спросила - я ответил: вежливость

Наталья Деркач

Когда нечего ответить, просто пропускают вопрос.

Юсиф Алиев Шамкирский

отрицательный ответ тоже ответ

Наталья Деркач

Спасибо, что откликнулись.

Igor Denisov

нет

Наталья Деркач

Спасибо на "добром слове".