Сергий Отец

- С изюминкой должны быть кексы, с загадками - сканворды. А женщина должна быть с мозгами!

Ответы
Александр Гненный

Скажите какому мужику такая баба нужна,
НЕРАВНЫЙ СПОР
Александр Гненный
Создавая Бог Адама ведь не знал что будет драма,
Сделал он одну поспешность поселил в Эдем на вечность,
Что бы жил он с Евой вместе в послушании и в чести
Пока грех не сотворили, жили б счастливо и в мире,
И вот меж ними до сих пор, идет неравный, вечный спор,

Ты виновата Ева в том ,что был Тобой я искушон
И только лишь из за тебя теперь живу не в Рае я,
За этот первородный грех на землю сброшен я навек
Могли бы жить в Раю любя, теперь пашу из-за тебя.
..
Нет, виноват ты сам Адам, что грех сей на душу принял
Ты голова в семье не я, зачем послушал ты меня,
Не зря Я сделана с ребра, единой костью без мозга,
Я богом для тебя дана что б думал ты и за меня,

Зачем не слушая меня ты ела плод добра и зла
Вот в этом всем вина твоя ведь Бог сказал ,что есть нельзя
Ведь ты должна покорной быть, не то что бывшая -Лолит,
За норов в прах она ушла, что непокорною была,

Не знаю в чем моя вина Тебе я преданно верна,
Лишь только слабость есть одна на комплименты я слаба,

Но змей он ловкий искуситель ,он лестными словами взял
И в руки яблочко подал, чтоб плод запретный ты вкусила,
И мужа тоже соблазнила, вкусить запретного плода,
Ведь надо слушать иногда, ведь я твой муж Я голова

Но Ева женщина была, а женщины исчадье зла,
Подумала и поняла, что спорила с Адамом зря,
Пришла тихонько, обняла и прошептала вдруг любя,
Ты не суди меня Адам тебе я первенство отдам.
Вину свою я поняла ведь шея Я, а Ты " глава"...

Анатолий

Кексы должны быть с изюмом, а не с июминкой. А женщина должна быть женщиной, в первую очередь... Если не согласны со мной, то представьте себе эдакую заумную растрёпу, невзрачно и безвкусно одетую, без причёски и даже простенького маникюра, зато уууумную - куда там!... Представили? 🙂 Тогда делайте выводы. 😉

Ок
Оксана

Такое может представить только неудачник,который женился на дурочке-растрепе.

Анатолий

Неудачнику (о котором Вы говорите) вовсе не надо представлять себе некую растрёпу - он её видит каждый день, поскольку на ней женился. Вижу, Вам что-то отвлечённое представить очень сложно - это выше Ваших способностей. Что ж не смею больше мешать Вам наслаждаться гармонией собственных перлов. Будьте здоровы! И - удачи Вам!

Александр Шульга

Женщины больше с интуицией,чем с мозгами и это тоже не плохо,только уметь вовремя зафиксировать, те мгновенные ответы на вопросы,которые приходят на этом РУБЕЖЕ,как я считаю,первом рубеже нашего иммунитета.

Татьяна Преображенская

Одна из практик - зикры. Практика осознанности для трансформации нафса (личности) и.т.д.

Нэля Дунаева

ничего вы размахнулись здесь)))

Александр Шульга

Ну вот,начали с мозгов для женщины,а пришли к поминанию.По молодости,мне пришлось натерпеться страху,когда я захотел получить информацию космического порядка,при смертельной ошибке-безадресный поиск.И звезды мелькали,как искорки снега,при ветре,несущим меня среди звезд.Страшно было.Можно было и не вернуться.Однако,заметил,что меня кто-то контролирует и помогает остановиться.Не допускает ко мне зло и направляет.Нынче не озорую.Для своей практики,я использую(использовал) двоичный код (да-нет),требующий только очищения от назойливых мыслей, оставляя одну.Без использования поминаний и мантр,чувства трудятся на нужном расстоянии.Никогда глубоко не лез(боялся или не пускали),за исключением ошибок молодости.На мой взгляд,в ближайшее время(4-5 лет),многие и без мантр,без изменения сознания, начнут замечать за собой некие способности.Земля к этому ведет,увеличивая частоту своих вибраций с 1996 года-НАСТУПИЛИ НОВЫЕ ВРЕМЕНА.

Татьяна Преображенская

Я говорила не о поминаниях... И не о медитациях тоже... А то, что происходило с Вами, мне очень знакомо. Я Вас в этом понимаю... Что касается, что для всех наступит... Тут кто то ждет это время, а кто то его делает... Само собой ничего не происходит... Это мое мнение, не претендую на истину...

Александр Шульга

Вы считаете,что человек способен на это ? Эклиптика нашей галактики Млечный Путь,остается прежней,при движении от края Вселенной,естественно меняются частотные характеристики звезд и земель.Не исключение и наша планета,хотя еще есть у меня версия для Земли,о Кристалле Жизни,но это отдельная тема.

Вакиль

это великая редкость. Такие становятся бизнес-леди, или сидят в парламенте,или в Гос.Думе. А остальные дома сидят, кроме как детей рожать да борщ варить ничего не умеют. Еще кровь сосут у мужей.

Alisa Айк

С изюминкой и с загадкой легко общаться, а вот если женщина с мозгами, тогда мужчина должен соответствовать её мозгам! А вам это под силу? Может просто вернуться к изюминкам и загадкам?

Пу
Путник

Пускай живут попроще только мощи......я человек я сложно жить хочу

Alisa Айк

😊 👍 А лучше не сложно, а интересно!!!

Пу
Путник

ну пусть так, соглашусь

Forever Alone

Нее не слишком с мозгами! А в меру! Скорей должна быть с юморком, долькой пошлинки и загадочностью! А умным с мозгами должен быть мужик! ...И кстати.. я люблю кексы без изюма!

Се
Сергей

никто никому и ничего не должен... и кому нужны голые мозги? все-таки женщины должны оставаться женщинами в первую очередь ... а мозги это уже во вторую.

Tony † Ae 😈

Это такаааая редкость. Но с другой стороны кексы с изюмом совсем не классная вещь... Может девушки с мозгами тоже не так привлекательны.

Mihail Ozur

Представляю женское личико, обезображенное интеллектом. Кому нужна женщина , не имеющая товарного вида? Обниматься с мозгами! Брр..

Алекс Венцель

Непременно. Она должна быть намного умнее своего мужчины, но никогда этого не показывать...Пусть он думает что главный...)))))))

Галина

Пусть думает.

Алекс Венцель

Только при такой расстановке сил в семье будет тишь и благодать...))))))))

Галина

Хороший совет

Та
Татьяна

Мужчинам умные женщины не нужны. Управлять ею не получиться, спать тоже только когда она сама захочет. Зачем им такая?

Наташенька

Да? Вы хотите, чтобы я теоремы доказывала? А я девочка...я хочу нравится, новое платье и мороженку...это -аксиома.)))

Ак
Аквамарин

С мозгами то от природы все рождаются,а вот инструкцию по их использованию к сожалению не ко всем прилагается.

Наталья

Кто-то мозги не любит,ему изюму надо,потом от нечего делать кроссворд погадать,а он и сам умный чего ему ещё-то?

Галина

Женщина только с мозгами это Мария кюри и Валерия Новодворская ...сомневаюсь,чтобы все мужчины их хотели)))

Тамаретта

А если к мозгам еще и изюминку для вкуса, да загадочности для остроты, то это такое блюдо получится!!!!)))))

Тамаретта

А чем плоха специальность?! Уж они-то все про нас знают!

Сергий Отец

Я не говорил что плохая специальность.

Тамаретта

Вы так серьезны, что мне хочется встать и вытянуться по струнке! Вы напоминаете строгого препода!))

Сергий Отец

Вы ошибаетесь.

Тамаретта

Уже радует! Придется оставить изюминки и загадочность и быть просто умной!))

Фрося

Без мозгов, просто не возможно существовать, они анатомически должны находиться в черепной коробке. 🙂

Камола Насирова

Доброе утро! наверное так и есть но еше и должна дурочку вовремя включать что бы вам скучно не было?

Камола Насирова

ну да)))

Сергий Отец

Это просто жизнь.

Камола Насирова

согласна

Сергий Отец

Я сейчас на пол часика отключюсь.

Ма
Марина

Лишь с мозгами - это компьютер. А для жизни и душа нужна, и сердце... и изюм с загадками - не лишние)

Александр Привалов

А что мужикам мозги не нужны???Мне кажется мозги нужны для пользования а не на показ их наличия.