Игорь Сеитов

Кроме Парижа – столицы Франции, есть еще Париж и в Челябинской области. Представьте, два человека ( каждый из разных Парижей) вышли из дома и направились прямо к Северному полюсу. (Горы, моря и океаны – не в счет, они их как-то преодолели.) Каждый из них прошел по 40 миллионов метров. Вопрос: Куда они пришли?

Ответы · страница 10
Кунсулу Атабекова

Париж есть и в Казахстане северном. а если три человека?

Игорь Башегуров

на кладбище,куда ещё можно попасть при такой прогулке )

Игорь Сеитов

Зачем так грустно? Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Игорь Башегуров

Прекрасная прогулка )),но дай Бог им не потеряться в этом путешествии и действительно вернуться домой )!!!

Александр S

Куда и шли - на полюс. Ну если кто-то из них не передумал!

Игорь Сеитов

Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Байышбек Алдаяров

Если длина экватора 40075 км. То они на 75 км от Парижа ушли

Andrey Perminov

Примерно туда, откуда и вышли. Погрешности всегда есть.

Лилия Шоломицкая

Париж есть ещё и в Витебской области в Белоруссии. 😄

Игорь Сеитов

Хорошо, так куда попали-то?

Мика Танирчик

они ж к Северному полюсу шли? челябинский раньше дошел

Игорь Сеитов

Владимир Кузьмичев

ПОЛДОРОГИ ДО ДОМА ( 1 МЕТР 1/40 000 000 ПАРИЖСКОГО МЕРЕДИАНА)

Игорь Сеитов

Полная дорога. 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж вокруг Земли. Так что домой они вернулись.

Незнакомка

Вернулись домой,Земля по окружности примерно 40 тыщ км.

Сергей Риферт

в свои парижи пришли бы, если планета была бы не кривая

Максим Димов

кругосветка-пешком?-Гениально!-(пошёл-собирать-рюкзак)

Славия Полчыньска

Еще и 2 Санкт Петербурга есть и на разных континентах.!

Игорь Сеитов

В Америке есть. А эти двое куда же все-таки пришли?

Славия Полчыньска

каждый к полюсу если шли -туда и дошли по карте.но не в одну точку-в одну прийти -невозможно -полюс тоже не 1км...?

Игорь Сеитов

Славия Полчыньска

все вокруг да около...зачем тогда ходить..как мореплаватели -плыли.а все в одной точке.

Ленар Нуриев

к Северному полюсу пологаю они ж туда перли стока км!!!

Игорь Сеитов

Лариса Москвитина

Париж еще в Молдавии есть, мой отец там в армии служил.

Лариса Поломошнова

На Алтае Париж тоже есть! К Северному полюсу и придут.

Игорь Сеитов

Владимир Титаренко

Каждый в свой Париж.Но если не съедят их папуасы. 😄

Игорь Сеитов

Верно, а лучше б дома сидели)))

Владимир Титаренко

Послушайте .Улыбнёт. 😄

Игорь Сеитов

Спасибо, и тебе и Высоцкому)

Миша Чернов

а Версаль там есть? а то у меня спор с девушкой возник

Римма Катунина

..а в Челябинской области ,есть ещё и Берлин....и ВАРНА

Римма Катунина

..да конечно..тоже помню..

Любовь Самусь

но они ж собрались к Северному полюсу. туда и пришли

Игорь Сеитов

Любовь Самусь

Вот не поверите, хотела так написать, конечно, наугад, но это была первая мысль, оказывается правильная

Алексей Сурядный

судя по всему в Париж )))... попахивает иронией судьбы

Игорь Сеитов