Игорь Сеитов

Кроме Парижа – столицы Франции, есть еще Париж и в Челябинской области. Представьте, два человека ( каждый из разных Парижей) вышли из дома и направились прямо к Северному полюсу. (Горы, моря и океаны – не в счет, они их как-то преодолели.) Каждый из них прошел по 40 миллионов метров. Вопрос: Куда они пришли?

Ответы · страница 16
Лиса Алиса

видимо на берегу моря обрели друг друга

Игорь Сеитов

Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

И Е

да никуда, не дойдут. Или не представляю

Игорь Сеитов

Artur Murashev

домой, средняя окружность Земли - 40 000 км

Александра Сергиенко

наверное, в Париж!!!каждый к себе домой!!

Александра Сергиенко

Спасибо!!!А что думали!??что я начну что-то считать!??Км,горы,изодранную обувь!??

Михаил Чубаков

;40 млн . метров до Сев. полюса не дотянет

Игорь Сеитов

Любовь Звягинцева

к Северному полюсу пошли, туда и пришли

Игорь Сеитов

Дмитрий Коноплев

да очень интересно,и куда же они придут

Игорь Сеитов

Светлана Парнова

Буду честна. Не могу даже предположить.

Игорь Сеитов

Будучи честен, не могу не ответить: Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Любовь Золотарева

Пришел второй. Расстояния у них разные.

Игорь Сеитов

Елена Смирнова

Хороший вопрос ..... Наверное на полюсе .

Игорь Сеитов

Елена Смирнова

у меня не правильный ответ , я цветок не заслужила 😔

Игорь Сеитов

А разве цветы дарят за заслуги?

Елена Смирнова

ОТЛИЧНО !!!!!!!!! Спасибо ......... ☕ ☕

Сергей Голясов

Судя по расстоянию - вернулись домой! 😄

Сергей Голясов

А вот почему название столицы Франции во всем мире пишется через "с", "S" (Paris), и лиш в России через "Ж"?

Сергей Голясов

У нас в России все через "Ж"... (Шутка)

Сергей Голясов

К стати, живу в Миассе, Челябинская обл., так что второй Париж здесь рядом... А еще есть Варна, Фершампенуаз и т.п.

Ирина Симакова

ПРИВЕТ МНЕ ИНТЕРЕСНО И КУДА ОНИ ПРИШЛИ

Игорь Сеитов

Ирина Симакова

ну спасибо то думала что сегодня не усну все буду думать про них

Баязит Алдияр-Улы

Они оба балбесы.По 1000 раз шарик обошли.

Зингершухер Цыля

В самый красивый город мира - Будапешт

Игорь Сеитов

Хороший ответ. Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Зингершухер Цыля

Но Земля не круглая и не идеально гладкая. Можно и сбиться с меридиана 😊

Игорь Сеитов

Практически да, но это же загадка. Не судите строго.

Зингершухер Цыля

вот и я о том же. Я пришла бы в Будапешт

Игорь Сеитов

А Вы почему в Будапешт хотите?

Мудрость Не Порок!

ой! и думать не хочу! сегодня выходной!

Alexа Чалик

. к своему дому , ту и думать неча..

Мудрость Не Порок!

к дому это хорошо! удачной дороги им!

Alexа Чалик

. дык 40 тыс км.. по округе.. и козе ясно.))

Елена Озимова

наверное, каждый пришёл к себе домой)))

Игорь Сеитов

Оценка 5 c минусом. Давайте зачетку.

Елена Озимова

Вот она, Господин профессор))))))))))))))))))))))))))

Марсианка

В Париж в Беларуси ( тоже есть и здесь )

Марсианка

😄 Этих Парижей по земному шару много. Интересно, в инете можно их все найти, надо, прям, посмотреть )

Марсианка

Друг к другу? ))) Не знаю ) Лучше бы они шли навстречу и встретились бы в третьем ПАРИЖЕ, у нас в Беларуси )

Кравчук Николай

да никуда они не придут. в море утонут.

Игорь Сеитов

Нет, по условию вопроса (Горы, моря и океаны – не в счет, они их как-то преодолели). Куда же все-таки, пришли?

Кравчук Николай

вернулись в исходную точку (не учитываем сплюснутость)

Kazanskiy Tatarin

это не они пришли , а им пришёл.....капец

Юлия Александровна

в костромской обл. есть Рай и Ерусалим