Игорь Сеитов

Кроме Парижа – столицы Франции, есть еще Париж и в Челябинской области. Представьте, два человека ( каждый из разных Парижей) вышли из дома и направились прямо к Северному полюсу. (Горы, моря и океаны – не в счет, они их как-то преодолели.) Каждый из них прошел по 40 миллионов метров. Вопрос: Куда они пришли?

Ответы · страница 23
Александр Соколов

Похоже домой вернулись.

Александр Соколов

А из Фершампенуаза ещё идут?????

Елена Емельянова

к своему перекрестку !!!!

Игорь Сеитов

Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Makhmut Akhanov

Каждый на прежнее место

Игорь Сеитов

Приз – в студию! (или зачетку на стол)))

Татьяна Brintcova

Это считать нужно!!!!!!! 😄

Игорь Сеитов

Не обязательно, все уже просчитано и давно промерено.

Игорь Сеитов

Татьяна Brintcova

Да.......................Очень заумно!!!!!!!!!!!!! 😄

Спицина Елена

Куда пришел мой земляк?

Игорь Сеитов

"Прогуляйся, просвежись, -- С Белым светом подружись -- Что за жисть без приключений? -- Только ужасть, а не жисть!)))

Антон Карась

да зачем они туда пошли

Антон Карась

идиоты столько пройти зачем и обратно пришли только время потеряли

Alexey Gasparyan

Вернулись на ИСХОДНУЮ !

Alexey Gasparyan

40000 км - оборот вокруг Земли !

Елена Паламарчук

На встречу друг к другу

Игорь Сеитов

Василий Трачук

КУДА ШЛИ ТУДА И ПРИШЛИ.

Игорь Сеитов

Василий Трачук

МАМА МИА СКОЛЬКО ТАПОК ИЗНОСИЛИ.КОГДА РЕБЕНОЧКА ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ ДУМАЙ О ПРОСТЫХ ВЕЩАХ ЕМУ ЖЕ НЕ ПО МЕРИДИАНАМ ПОТОМ ШЛЯТЬСЯ.ЭТО ЖЕ ПЕРЕХОДЧИВО ДА И УМНИЧАТЬ БЕЗ МЕРЫ БУДЕТ.

Игорь Сеитов

Уже и загадку задать нельзя!?)

Василий Трачук

КАК ЛУЧШЕ ПОЙТИ КВЕРШЛАГ ПРЯМЫМ ИЛИ ОБРАТНЫМ ХОДОМ.?НЕ СЛАБО.ВОТ ТО-ТО.

Игорь Сеитов

А вот это слабо. Так не честно, я ж не шахтер. Наверное, и туда и обратно. Иначе не вернешься.

Василий Трачук

НЕТ ПОЭТОМУ НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ПОЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ КОСМОСА ПЕРЕД ВИНОДЕЛОМ.В ШАХТЕ НЕ ВЕДУТСЯ НЕВОЗВРАТНЫЕ РАБОТЫ.ПОГРЕШНОСТЬ РАБОТ1.5СМ.

Azash .kz

На 41000000 нный киллометр

Игорь Сеитов

Михаил

так к северному полюсу

Игорь Сеитов

Роза Михайловна

На полюсе и встретятся

Игорь Сеитов

Ирина Маляренко

песня есть про 40 000 км 🙂

Игорь Сеитов

Права... а куды деваться-то)

Valentin Bader

Вернулись на исходную.

Игорь Сеитов

Максат Дуйшалиев

vopros nr pravilnii,vopros kuda oni shli?

Игорь Сеитов

Наталья Колесникова

куда шли туда и пришли!

Игорь Сеитов

Наталья Колесникова

куда шли туда и пришли!

Игорь Сеитов

Браво! Браво! Браво! Браво!

Любовь Шеванёва

куда шли -туда и пришли

Игорь Сеитов

♛К
♛Оксана Колесникова

это не для тонких умов

По
Помор

Окси при чём здесь лев и права?

Ша
Шаман

право от лево отличить не можете?)

Игорь Сеитов

Она имела в виду лево и право.

♛К
♛Оксана Колесникова

Люди расслабтесь чаво шуток не понимаете? 😄

조랑말

нет я уже пропускаю пропускаю, пропускаю, пропускаюю. а они ну никак не понимают, что я их пропускаю!

Сергей Логинов

Чуть не дошли до дома..

Сергей Логинов

Там не 40 000 км...чуть больше....

Игорь Сеитов

1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) Оттуда и появился эталон метра и вся метрическая система мер.

Сергей Логинов

Это по прямой....а ландшафт....

Игорь Сеитов

Сергей, не суди строго, загадка ж!

Сергей Логинов

Аж ты......сорри...забылся....да они сворачивали пивка попить....так пойдёт ??