Игорь Сеитов

Кроме Парижа – столицы Франции, есть еще Париж и в Челябинской области. Представьте, два человека ( каждый из разных Парижей) вышли из дома и направились прямо к Северному полюсу. (Горы, моря и океаны – не в счет, они их как-то преодолели.) Каждый из них прошел по 40 миллионов метров. Вопрос: Куда они пришли?

Ответы · страница 26
Ксюша

Каждый в свой Париж

Ксюша

Я рада,что мой ответ вас удовлетворил

Игорь Сеитов

А как иначе? 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Игорь Сеитов

А🌲ставите🕸️?

Ксюша

Конечно,ведь Новый Год почти на пороге

Константин Овчаренко

К северному полюсу.

Константин Овчаренко

Куда направились,туда и пришли.Это всё в условии.

Игорь Сеитов

Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Константин Овчаренко

Вы некорректно поставили условие.

Кот Макси

К Северному полюсу.

Игорь Сеитов

Кот Макси

К сожалению, Игорь, к сожалению... Он шел ПРЯМО К СЕВЕРНОМУ ПОЛЮСУ. А от него - только на юг... Так что на месте он там маршировал...

Людмила Свойкина

Каждый к своей цели

Игорь Сеитов

Людмила Свойкина

Спасибо, если честно, не знала

Марина Я

В Париж, в двойник...

Игорь Сеитов

Юрий Голенко

каждый в свой Париж

Игорь Сеитов

Оценка 5. Давайте зачетку.

Ирина Салтымакова

К северному полюсу.

Игорь Сеитов

Туда направлялись, а куда пришли?

Алла Анатольевна Ковальчук

Надо долго думать...

Игорь Сеитов

Ирина Пачганова

к северному полюсу.

Игорь Сеитов

Вероника Пыслару

к северному Парижу.

Галина Буслаева

Сорок миллионов метров - это окружность Земли

Дядя Леша

к медведям в гости!)

Игорь Сеитов

Шынар Идрисова

интересно... не знаю

Игорь Сеитов

Владимир Казаков

Походу снова домой!

Игорь Сеитов

Оценка 5. Давайте зачетку.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Друг другу в гости )

Игорь Сеитов

Тоже возможно. Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Любо Мил

и Берлин в Мордовий

Игорь Сеитов

Светлана Булавина

Каждый к себе домой

Ира

каждый в свой Париж

Ев@ - Та Самая Из Рая.

думаю, что домой. )))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Игорь, неужели четверки вам жалко?)

Игорь Сеитов

Для тебя, Золотая ничего не жалко!)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну вот и славно! А то никогда не была ни двоечницей , ни троечницей, а начинать уже поздно и стыдно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ООО! ЗНАЧИТ В ЖИЗНИ ВАМ ЛЕГЧЕ И ПРОЩЕ!

Игорь Сеитов

Не унываю! и Вам советую. Может, перейдем на "ты"?

Николай Ширякин

А ВЫ У НИХ СПРОСИТЕ

Игорь Сеитов

А они мне уже доложили. Куда попали?

Николай Ширякин

ПРИШЛИ ТУДА КУДА ВЫ ИХ НАПРАВИЛИИ НАВЕРНО ТОЧНО ВЫШЛИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ВЕДЬ ВЫ ИХ ШТУРМАН

Игорь Сеитов

Николай Ширякин

ФИГУРАЛЬНО ГОВОРЯ ВИЗУАЛЬНО НАБЛЮДАЮ ИХ ДОМА

Олег Плохотник

Америку или Канаду

Игорь Сеитов

Олег Плохотник

увы если быть совсем точным то на 75 км дальше

Игорь Сеитов

Не суди строго, загадка ведь.

Олег Плохотник

Вы правы сразу и не понял загвоздки в впрсе.Удачных прадников