Игорь Сеитов

Кроме Парижа – столицы Франции, есть еще Париж и в Челябинской области. Представьте, два человека ( каждый из разных Парижей) вышли из дома и направились прямо к Северному полюсу. (Горы, моря и океаны – не в счет, они их как-то преодолели.) Каждый из них прошел по 40 миллионов метров. Вопрос: Куда они пришли?

Ответы · страница 7
Иван Малкин

И пришли в одно и тоже место Парижскую психушку(правда каждый в свою)

Олег Николенко

Может, челябинский куда-нибудь и дойдет... Хотя, нахрен ему это нужно?

Игорь Сеитов

Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Александр Мальцев

Откуда вышли. В Челябинской области есть и Москва, и Берлин, и Варна.

Se
Sergey

обошли вокруг земли \40000 км\ и один во францию,другой под Челябинск 😄

Oltaviro

А Еще в Воронежской, в Укропии... А пришли они туда, откуда выходили.

Ly
Lyudmila

ну куда-нить,да ,пусть сами разбираются,буду я за них голову ломать

Серафима Червякова

Ну расскажите куда же они пришли. И как долго они, бедненькие, шли?.

Игорь Сеитов

Елена Борисова

лучше спросить, как в классической задачке: кода они встретились?

Елена Борисова

видимо во Франции понятие "Северный полюс" отличается от "Северного полюса" в Челябинской области

Игорь Сеитов

Валентин Золотарев

пренебрегая погрешностями вернулись в точку отправления, каждый

Альбина

А от куда вы знаете,что в Челябинской области есть поселок Париж?

Игорь Сеитов

Это все знают, там есть еще Варна и Фершампенуаз.

Альбина

Что значит "все",что то я в этом очень сомневаюсь. Все точно не знают

Игорь Сеитов

Но многие. Был даже документальный фильм о том Париже и есть книга "От Варны до Парижа по Южному Уралу". Рассказывают, какая-то москвичка сказала "Этого не может быть".

Альбина

Всё это у нас есть)) Вы молодец!

Игорь Сеитов

Вы, как я понял, челябинка? А я Кустанаец.

Альбина

Доброе утро!) Да я из Челябинска. Мы соседи)))

Анатолий Федотов

сейчас схожу к соседу узнаю, он работает в вычислительном центре

Peace-Death [♂]

в исходные пункты, если им хватит на это жизни, что сомнительно...

Игорь Сеитов

Peace-Death [♂]

Верно, но при средней скорости 5 м/сек, этот путь (по ровной поверхности) займёт более 90 лет...

Андрей Чичулин

наверно к полярной звезде....земля то всего 44 тысячи километров...

Игорь Сеитов

Реонатта Захарова

Если пришли, то к Северному полюсу. Не зависит от куда они вышли.

Игорь Сеитов

Реонатта Захарова

Я тебе скажу, что тебе Бог дал жизнь, и сказал, живи и наслаждайся. Но ты оказался на проклятой земле, и Бог даёт тебе совет, как на ней жить и наслаждаться, с уважением Реонатта. Будь благословен.

Реонатта Захарова

Спасибо, это хорошее пожелание.

Nina

Вы же пишете, что к Северному полюсу? Хотя могли и заблудиться...

Игорь Сеитов

Nina

Спасибо, буду иметь в виду. А то я в школе-то училась полвека назад, подзабыла кое-что...

Валентина Токаренко

После выпитой водки-в лучшем случае в психушку для гемосорбции

Евгений Дадаев

у меня другой вопрос" нахрена они вобще попёрлись в такую даль?"

Юлия Пушкарева

Раз они шли к Северному полюсу, то и пришли, я так полагаю, туда.

Игорь Сеитов

Александр Некрасов

Есть Париж и в Одесской области. Говорят, его основали цыгане).

Игорь Сеитов

И в Башкирии, и в Белоруссии.

Александр Некрасов

Мудрое, не возражаю. У нас иначе.

Гульжан Ахмурзина

Тот попадет в настоящии Париж а француз наооборот в Челябинск

Игорь Сеитов

Приз – в студию! (или зачетку на стол)))

Игорь Сеитов

Вы-то тут, а приз-то в студии))))))))