Елена

Вы своей харизмой аккуратней махайте. А то простому народу и выпендриваться будет негде?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Выпендриваться пусть ходят в цирк. А со мной шутить можно , но очень осторожно и не тем , у кого нет чувства юмора.Я как никто знаю , что ....С ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ.

Павел

Ну как бы Харизма - она на верху, машут тем что в низу, и если есть чем махать, что б народ разбегался... это жалость, не более..

Де
Дерсу

Ну да,ну да. Не Луки же мы Мудищевы, чтобы с колокольни облака хоризмой разгонять...)))

Елена

😆

Де
Дерсу

😇

Ко
Константин

Ой больше не буду а что такое хоризма? Не хор ли это Пятницкого случайно? 😂😂😂

Елена

Нет Вить енто то что хлазами не видно но чувствуют сразу 😁

Ко
Константин

Надо запомнить 😂😂

Елена

Да

Виталий Рогов

Кому нужен выпендрёж. Человек иногда может изменять другим, но себе-то зачем?

Павел Казаков

Что В Имени Моём - ты оцени груди объем 🙂 - без обид - просто шутка

Ишак Матрос

А мы особо и не машем... Разве только чтобы мух це-це отогнать...

Елена

Да лана

Андрей Шатрыкин

Моя харизма деликатная не смотря на природную подвижность))))

Ва
Валери́

🖼А зачем выпендриваться !? ... Скромнее надо быть..🙃

Андрей Евдокимов

А ты на мою харизмы не выступал, а то харизмой со всего маху

Елена

😄

Михаил (Москва)

Неее, кем есть чем махать пусть махает) Пример показывает))

Елена

😊

Ильгиз Биккулов

да пусть машут сильнее может наконец то маски по слетают

Елена

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо я винаватай шоля шо Самай лучшай в мириии!??✨🤷‍♂️

В Лад

харизма на харизму лезет - у кого и выпкрдеж - харизма

Елена

Ну ты замутил

В Лад

тако здешний стиль

Владимир Должиков

Народ у нас не простой, да и кони привередливые

Елена

😁

Владимир Должиков

Всё( в имени твоём... как надо, за исключением «Тебя»)!

Argo

А у Вас ава чужая, а всё равно выпендриваетесь )

Елена

моя

Argo

🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

А чего делать простому если харизьмой не вышел

***Пилот Владимир***

Ага, а то "стоял он перед ней в одной харизме" .

Владимир Гордейчик

.. хорошо .. учту пожелания Народа ! 🌹🙋‍♂️

Илья

а вы меньше выпендривайтесь и все ок будет.