Лёля

Меня убивает,когда кто-то делает ошибку в слове и многие вместо того,чтобы ответить на вопрос начинают на эту ошибку указывать🤦‍♀️ или с по%&бом пишут🙄 а Вы на вопрос отвечаете?или на ошибки указываете?🤔

Ответы
Дмитрий Сергеев

да пусть пишут как получается лишь бы приятно а я вот так
Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Игорь Погребняк

Когда приходят претенденты на какую-то ни было должность (грузчик, кладовщик, экспедитор, водитель), я предлагаю написать диктант!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉
80 % соискателей отказываются сразу.......🤷‍♂️😕
С оставшимися двадцатью процентами - можно смело общаться!!!!!!!)))...☝️👍🤣😜

Денис

Когда-то очень давно я учился в школе ,тогда я входил в актив класса и был звеньевым.Иногда меня учителя оставляли для помощи в проверке домашних работ учеников.По-этому сейчас не обижайтесь на то ,что я иногда смотрю на граммотность написания текстов в вопросах и ответах.

Михаил Бычков

я отношусь к этому с пониманием ,сразу видно человек сделал описку или человек неграмотный. Неграмотного в соцсетях не научишь , а если человек сделал описку , ну ничего страшного в этом нет, важно то что он хотел сказать.

Murat Karymshakov

Я отвечаю на нормальные вопросы. Бывает задают дурацкие вопросы. На ошибки не обращаю внимания, хотя иногда это раздражает. Виновата современная система образования. Хотя самообразованием заниматься никогда не поздно.

Юлия Пак

Когда человек не способен грамотно выразить мысль в одном предложении, записать ее и проверить, прежде чем повесить, то кроме отвращения это ничего не вызывает. Великие носители родного языка! Позорище.

Виктор Лисьев

Люди разные. Многое зависит от воспитания. Прежде, конечно, ответить на вопрос, а на ошибку указать тактично в доброжелательных тонах. Мы ведь здесь встречаемся не скандалить, а искать истину.

Сергей Любченко

Знаете, скажу так.. Если вопрос простой, нет никакого выпендрежа, пытаясь показать себя умницей или умником, выше других.. В общем, если адекватный собеседник, можно с юмором это проскочить))

Андрей Сердитых

На стоящие вопросы отвечаю, не взирая и не указывая на ошибки. На ошибки(грамматические и прочие касаемые письма) не указываю ВООБЩЕ. Хотя за державу обидно. Но это совсем другая тема.

Андрей Всехмудрейский

Ну, если в широком смысле, малограмотность- признак низкой культуры и слабого образования. Такие люди априори малоинтересны как собеседники. Отсюда конфликты.

Вжик!

Часто безграмотный текст искажает смысл написанного, если там вообще был смысл.
PS вы специально в своём тексте сделали такое большое количество ошибок?

Лёля

Да

Вжик!

Но ватило бы одной-двух, ну пять-шесть, но зачем столько много?

Лёля

🤷‍♀️

Александр Поляков

Если вопрос с явным выебоном, то я укажу на ошибку, чтобы приземлить человека) но если по вопросу видно, что человек хороший, то просто отвечу на вопрос)

Игорь Бухтияров

Кроме ошибок в словах ещё встречаются ошибки в пунктуации. Вот в вашем месседже после словосочетания "ошибки в слове" должна быть запятая!

Лёля

Да

Виктор Мужилко

Даже господь бог ошибается. А это просто категория людейв чужом глазу соринку видят а в своем бревно ни замечают. Одно слово гандоны

Renics Nicoros

Виктор Мужилко
(Даже господь бог ошибается) вы в своём уме? Даже если предположить что ошибается, то эти ошибки вне пределов понимания вашего разума.

Виктор Мужилко

🤣 что уважемый за господа бога обиделся? Да ни переживай так сильно то😅 печень болеть будет🤣 а на счет разума - чем ниже интелект тем больше оскорблений🤣

Renics Nicoros

Хохол не упоминай имя Господа всуе. «Отверзе уста своя в хуление к Богу, хулити имя Его... и живущия на небеси»

Виктор Мужилко

Во наговорил. Ну тебя понесло 😂😂😂😂😂😂😂

Виктор Мужилко

Чем меньше интелекта тем больше оскорблений. Давай продолжай. Это же безнаказанно. Так что мети дальше.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂

Renics Nicoros

Какого интеллекта? У хохлов никогда этого не было, есть только природная хитрость пополам вместе с алчностью.

Владимир Пелешок

Согласен,мне кажется указывают на ошибки просто чтоб себя возвысить в своих глаза и не болен,поэтому я отвечаю на вопросы)!

Беатрис

если случайная это видно, что описка. а если вопрос абсолютно безграмотный, то какое у меня может быть с ними общение

Лёля

😅😅😅😅😅👌

Уральская Рябинушка

На ошибки указываю. Вы пропустили запятую😆. И...почему вы верх ногами сидите, может случиться кровоизлияние в мозХ?

Уральская Рябинушка

А вы думаете, мне легко переворачивать ноут верх ногами?

Лёля

А зачем его переворачивать?) Не смотрите на фото и всё

Уральская Рябинушка

Но любопытство верх берёт-кто там по ту сторону экрана

Лёля

Человек😅

Уральская Рябинушка

Ясно-человек. Но что из себя представляет внешне-разглядеть

Златка Золотая

Не знаю, что я сейчас сделаю. Наверное на ошибку укажу. Или совет дам. Не говорите, что вас какая то фигня убивает. Ок?

Лёля

😅👌

Виктор

Безграмотная писанина портит настроение. Поэтому, не указываю, а сразу отправляю в ЧС, чтобы больше не попадалась.

Владимир Асиновский

Я давно когда-то один раз указал на грамматические ошибки. Мне красиво ответили. После этого не обращаю внимания