Леонид Серебряков

есть ли жизнь за той чертой что небо называем?

Ответы
Жанна Солнечная

Только для ангелов, а не для умерших людей.Бог не говорил, что, если люди ослушаются и умрут, их жизнь продолжится в духовной сфере или где-то в огненном аду. Он предупредил человека, что тот непременно умрет. Лживая мысль о том, что люди якобы не умрут, исходила на самом деле от Дьвола, человекоубийцы, который сказал: «Нет, не умрете» ( Иоанна 8:44-Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи")Итак, люди унаследовали от Адама смерть, и после смерти все превращаются в прах (Екклесиаст 9:5, 10-Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению""Выходит дух его, и он возвращается в свою землю.
В тот день исчезают его мысли).

Леонид Серебряков

безсмертие это не вечьное сушествование в земных телах а переход в иное сушествованиие . земля колыбель и на ней рождаютса души

Жанна Солнечная

Ангелы, являясь духовными творениями, не были созданы бессмертными. Об этом свидетельствует тот факт, что ангелы, присоединившиеся к Сатане в мятеже против Бога, будут уничтожены.В чем разница между бессмертием и вечной жизнью? В Библии мало что говорится о состоянии, которое называется бессмертием. Мы знаем, что люди — даже совершенные, которые могут жить на земле вечно — должны есть и пить, чтобы поддерживать свою жизнь, иначе они умрут и их тела подвергнутся тлению. Но тому, кто обладает бессмертием, не нужно поддерживать себя таким образом. Поэтому можно сказать, что те, кто обретает бессмертие, не подвержены смерти, «смерть уже не господствует над ними». Это также согласуется с тем, что они становятся нетленными, а значит, их духовные тела, по сути, не подлежат разложению и разрушению.Этим бессмертие, видимо, и отличается от вечной жизни, которая будет дана людям.

Максим

Леонид,ты ютуб посмотри,в разделе аварии,последнии секунды жизни водителей на фоне зари

Людмила

Сколько ни всматривалась через иллюминатор, кроме облаков, ничегошеньки не видела.

Леонид Серебряков

так надо не в облака смотреть а чуть выше

Людмила

Смотреть надо под ноги, и вокруг себя, а то, ненароком, навернуться можно. )))

Грешник

вопрос некорректный ....их два .....первый что значит жизнь что ей считать?

Леонид Серебряков

просто на мой вопрос можно ответить так как вы понимаите

На
Наталья

"есть жизнь на марсе, нет жизни на марсе... науке пока не известно"

Патриссия Каас

Может быть не за небом , но что-то где-то есть!

Милый Неко

там дальше космос. люди как-то выживают там

Леонид Серебряков

да но я верю лиш тому во что сам верю

Милый Неко

я тоже верю в то, что верю сам

Леонид Серебряков

так это и есть реальность

Милый Неко

но у каждого своя

Леонид Серебряков

да это так

Roma Xalil

прочитай святые книги , там про все есть !

Woman Rud

увы, оттуда никто не возвращался..............

Айгул Бисембаева

Пока наша жизнь на земле не закончилась

Елена Данилова

Слетай посмотри. Прилетишь расскажешь)

Владиас Дзеркалес

В космосе? Да, в МКС неплохо живут!

Pasha Melnik

да. но все не так как вы думаете

Pasha Melnik

нет вы всего лишь программа Рай свой у Духовных людей.

Леонид Серебряков

что вы заладили духовность не духовность ты мыслиш ты живеш ты сушествуеш и ад или рай это то чем ты живеш ведь рай или ад может быть даже при жизни а дальше либо ты себя грызеш и мучаешся либо делаеш и радуешся тому что делаеш

Pasha Melnik

ну не совсем при жизни но некоторые его варианты да. и почему они бывают?

Леонид Серебряков

сожеления угрызения создоют неготив он сьедает недает жить а человек не может себя простить и мучаетса всю (жизнь) и дальше тоже самое его никто не мучает кроме его самого

Pasha Melnik

😂 тогда любой христианин верующий в Христа в Раю? Он ведь прощен

Евгения

да...там духовная сфера!

..
...

Есть ли жизнь на Марсе

Алевтина Курченкова

слетай,расскажешь

Леонид Серебряков

😉 у нас город не портовый короблей нет таких которые в соседние галактики летают 😉

Алевтина Курченкова

у нас вообще деревня,тут даже паровозы то не ползают

Леонид Серебряков

да у нас тоже не ползают катаютса только:)

Леонид Серебряков

да их там много то один то другой то туда то обратно 🙂

Алевтина Курченкова

как успехи?

Лира Мальцева

горизонт называем

Ю*
Юля *******

Целая Вселенная)

Ю*
Юля *******

А тебе сколько?

Леонид Серебряков

33 пойдет

Ю*
Юля *******

Ну вот а мне 400)

Леонид Серебряков

хорошо а если чесно я дже честен

Ю*
Юля *******

Скоро совсем 30

Олеся Суворова (Звагельская)

Да кто его знает

Леонид Серебряков

все решитса коггда мир встанет перред чертой либо плн либо пропал

Олеся Суворова (Звагельская)

Опять можно поспорить с этим

Леонид Серебряков

чесно я хочу этого просто дастало

Олеся Суворова (Звагельская)

Ну зачем так глобально, есть и хорошие стороны, ведь светлого больше, нужно просто не замечать зло, и показывать пример, только тогда будет сдвиг

Леонид Серебряков

как можно видеть только хорошее

Ирина Тарусина

Доживем узнаем!