Алексей Горбунов

какое время суток вы больше всего любите

Ответы · страница 5
Ученик Чародея .

Утро...И утренний секс...

Марал Айтишева

Конечно,пишите что пожелаете,я не имею право вам запрещать это делать

Ученик Чародея .

Сердце мягкое...а детородный орган твёрдый...

Марал Айтишева

Понятно,удачи выборе партнера

Pa
Paul

перед сном и рана утром

Pa
Paul

не люблю терят время во сне

Pa
Paul

знаю ну привикл спат 4 часа

Олег Решетников (Новосибирск)

Ночь. Работать приятно.

Олег Решетников (Новосибирск)

Шума нет. Сосед дрель выключил, бродячие псы спать легли.

Ruslan Kz

Ночь. День. Вечер. Утро.

Ruslan Kz

Рахмет!!! Я ведь Сам выбираю что мне любить! Вот по порядку расставил.... А вообще ВСЁ люблю!!!

Марал Айтишева

Ну это значит все у вас хорошо

Марал Айтишева

И вы счастливы в этой жизни

Надежда Набиева

Любое по своему хорошо

Марал Айтишева

Да,но человеку какой-то один из них больше других любит

Анна Осокина

Утро... выходного дня...

Анна Осокина

В это время я люблю ☕ 🍨

Анна Осокина

Кофе с мороженным. В постель...

Сергей Горталов

Пожалуй всё-таки утро.

Александр Соковых

Обед. Поспать можно ...

Александр Соковых

Сплю ! В обед раслабляюсь ...

Роман

Утро, рассвет, тишина

Роман

Представляете ночь, светло и тишина?

Марал Айтишева

Я выключаю свет,в хате как в гробу

Роман

Но я настаиваю - ночь и светло представляете?)

Марал Айтишева

Нет,не представляю,я сплю ночью похрюкивая

Роман

Это понятно) Я про Заполярье

Ol
Oleg

вечер перед выходным

Марал Айтишева

99% людей наверное любят вечер перед выходоми, особенно перед сном

Ol
Oleg

да зная что завтра на работу не идти

Не
Нейтири

Утро , причём раннее))

Марал Айтишева

Почему именно раннее,я например люблю ранее утро потомучто люблю вдыхать свежесть раннего утра,мысли очищены от негатива за ночь и из-за этого настроение хорошее

Алексей Кожура

утро раннее рассвет !

Роман Бойков

То, которое в СЕЙЧАС

Роман Бойков

Ваше предназначение может оказаться ничуть не менее значительным

Марал Айтишева

Мы говорим не обо мне,а о ясновидящих,вы думаете им легко живёться,я думаю наверное они всё через себя пропускают ,а потом болеют

Роман Бойков

Что вам до них!? Сперва нужно разобраться в себе, пока этого нет, то всё есть бегство от себя

Марал Айтишева

Интересно же какая у них жизнь,откуда вы знаете что со мной,как я живу

Роман Бойков

Вы сами об этом повествуете

Фрося

Когда я якобы сплю...

Фрося

Я думаю, что сплю... но думать , что спишь, и спать на самом деле , это разные понятия.

Фрося

Не поверите, о завтрашнем дне.

Галина Папитова

вечер с 21 до 23 часов

Галина Папитова

Самое интересное,одна из доброжелательниц достаточно хорошо замуж вышла за адыгейца...говорит,всякое было как и в любой семье,сын хороший,две внученьки чудесные...вторую внучку дети в 40 рожали и никто там не говорил подобных слов,какие мне были сказаны...Мелкому сейчас два,я каждый вечер целую его ножки,ручки,стараюсь обнимать его чаще...В глубине души я девочку хотела,но ни о чем не жалею,мой Тимка самый лучший

Марал Айтишева

Завидовали вам в чем-то значит,у вас поклонником много было или на работе все хорошо было у вас,не спроста вам такое будут.го говорить

Галина Папитова

не знаю,поклонников особо не было,да и работала как все...начальница в свое время не очень удачно замужем была,супруг любил выпить,выгнала,но сынок у нее замечательный,женился недавно и внука ,,купили,, с супругой

Марал Айтишева

И что вы хотите сказать что добра желали,почему тогда на свадьбу не пришли

Галина Папитова

Я не знаю....может быть у детей что-то не все в порядке было,а на всеобщее обозрение не выносили...в любом случае бог им судья,после декрета я не вернусь в тот коллектив

Паша Гросс

все равно все важно

Марал Айтишева

Раньше такого не было,а сейчас прямо хочеться сказать дай Бог чтоб всё было у вас хорошо всегда

Паша Гросс

спасибо и вам счастья здоровья удачи!

Марал Айтишева

Спасибо,и знаете не люблю когда обижают человека без причины,прям врезать хочеться обидчику

Марал Айтишева

Заметте без причины когда обижают

Марал Айтишева

Особенно когда отрицают того чего сделали или сказали,например скажут,потом могут сказать я этого не говорил

2022!!!

Я ночь больше люблю

2022!!!

Ночью наедине с собой и своими мыслями .. Да и как то биологически больше активности ночью чем днем

Марал Айтишева

А когда девушка появиться вы не один будете ,и мысли не те будут

Марал Айтишева

Тогда ещё больше будете ночь любить

Marek Kolasa

С тобой только ночь

Марал Айтишева

Точнее время для интима,это ночь

Марал Айтишева

Было бы ради чего ехать,противно это читать

Морок

Утро, когда рассвет

Музыкальный Кот 🐈

Поздний вечер/ночь

Марал Айтишева

Отдыхать любите,тяжёлая работа,вы мент ?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я шпалоналадчик.