Сергей Волков

Женщинам девушкам! Помните что ПИНГВИНЫ - это ласточки которые ели после 18.00

Ответы
Светлана Хомич

Ела, ем и буду есть!( когда захочется) Как удержаться если есть вкусненькое, жизнь то одна. А вы нас будете все равно любить, потому что вы мудрая и сильная часть человечества.

Валентина Шанаева

Ну почему кто-то должен все время напоминать о еде? Так и хочется послать есть в любое время суток...)))

Лучезара Фотоновна

Если Вас тянет пожрать в ночное время суток, - не расстраивайтесь. Вы, скорее всего - жрица ночи )

Вероника Ветлугина

А мужчин тоже касается! Не забывайте - Пятачок тоже был маленьким и худеньким...

Татьяна Судакова

Мне очень понравилась ваша шутка. Завтра сввоим девчёнкам на работе расскажу

Ирина Мадьянова

Кстати ПИНГВИН мужского рода, и МОРСКОЙ котик -тоже мужчина ! Понимаете ......

Ольга Алексеенко

Не запугаете! Я, может, и не ласточка, но до пингвина мне ещё далеко!)

Арина *

знаем знаем))) мы к пингвинам не относимся) по крайней мере я- точно

L*
Lida **************

вам тоже желаем не превращаться в ластоногих пузатых существ!

Яна Карлей

А у меня всегда мужской пол с этими птицами ассоциируется 🙂

Лёля Шайхутдинова

а бегемоты,это мужчины, которые пили пиво, смотря футбол=))

Рихан Джалилова

да ладно,могу есть и день и ночь и быть всегда ласточкой

Анна Мешкова

бройлеры это орлы полюбившие пиво и футбол на диване))

Елена При Мудрая

хорошо сейчас обидчиков наемся ... после 9 то можно?

Женя Жмуркина

Ну и что? Ем после 12 ночи и ничего не прибавилось

Виктория Уланова

А вдохновляли их те же ласточки мужской стати!

Мария Орлова

если после 18.00 нечем заняться приходится есть

"......."

СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ...МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ И ЗНАТЬ

Татьяна Соловьёва

Некоторым это действительно может помочь 😄

Татьяна К

)))) А я всё равно ласточка!! Не в коня корм))))

Виталий Юрьев

переводняки или корм дозируешь неправильно )))))))))))0

Татьяна К

)))) Моська!!! Конституция тела такова))))

Виталий Юрьев

)))))))))) таки переводняки ))))))))))))))

Татьяна К

Таки ладно)))) У каждого свои))))