Лариса Шималина

Почему простой вопрос "ты где?" автоматически вызывает у мужчин раздражение?

Ответы
Владимир Емельянов

Потому что трудно подыскать другую рифму к такому вопросу, кроме как "в Караганде..." Но чаще ответ заключается в другом созвучии, менее благозвучном, но нередко более точном...

Han Mamay

Любой вопрос, если задавать его достаточно часто, начнет раздражать.

Валентин Ковалев

Лора!А Вы под камерой наблюдения как себя чувствуете?Комфортно?

Лариса Шималина

А мне нечего скрывать...

Валентин Ковалев

И ,например,в ванной комнате?

Лариса Шималина

Что и там камера? Я конечно не стеснительная, но это через чур..

Валентин Ковалев

Ну мужчина в момент Вашего звонка,может находиться в тааакооом месте!

Айдар Муфтахов

Если знаешь что на работе -на кера спрашивать где ты

Владимир Максимов

Неохота быть вечно на контроле- как на привязи!...

Куулар Б

Потому что слишком часто нас об этом спрашивают.

Вера Швецова

разве? не обращала внимания никогда на это!!

Нина Ксеньчук

Очень напоминает контроль за действиями.

Мария Гришина

не знает как ответить---чтобы не ругаться

Александр Бейфус

В Караганде - это далеко и вам не понятно

Виктор Хорсунов

Потому что задан не вовремя.