Татьяна Юрьевна

Женщина, как коньяк, чем старше, тем дороже! Мужчины Вы с этим согласны?

Ответы · страница 2
Сергей Забазнов

То есть, Вы хотите сказать: чем женщина старше, тем больше в неё влезает коньяка??))

Татьяна Юрьевна

Хороший совет. А для мужиков он приемлем?

Сергей Забазнов

Да всем, в принципе, пригодится. А почему про мужчин спросили?)

Татьяна Юрьевна

Потому что....

Сергей Забазнов

Я понял))) потомучтопотому))) "Я так решила, а почему я так решила, я ещё не решила"))))))

Татьяна Юрьевна

да, как то так

Михаил Тимаков

Запросы у них растут с возрастом,а мы чем старше,тем больше тратимся на молодых...

Наглый Нахал

Как старый телевизор.И выкинуть жалко,а на новый телек денИг нет.Дай дениг.

Татьяна Юрьевна

Садись на веник. лети без денег... 😀

Валерий Гусев

Я бы добавил-Чем ближе и дороже для мужчины женщина- тем она бесценнее!!!!!!!

Татьяна Юрьевна

и кем работал?

Валерий Гусев

)))))для начала я то военный.У которого никогда не было формы...А потом еще и 4 образования)) Ну где то так....

Татьяна Юрьевна

о как!!!

Валерий Гусев

Ну там потом я на пенсию.Общение с разными странами.Наконец то смог общаться) Ну и как итог и статьи в столичных журналах и даже кино вроде собрались снять.некоторые не верили на Спрашке.Отправил на те сайты..Теперь тех людей тут нет((( о чем я и жалею......правда мне они пишут на тех сайтах.Наверное им интересно))))-А так- я то за эти пол года искал одно- самые необычные и часту глупые вопросы) Как это ни странно...Это для одной моей работы.....

Татьяна Юрьевна

Хочется верить , что нашел и не один глупый вопрос. В том числе и мои, наверно такие же.

Константин Кашкин

Я очень любил заниматься кексом со значительно более старшими женщинами!

Константин Кашкин

Вай маладэс какой женщин!!

Татьяна Юрьевна

какой женщин???????

Татьяна Юрьевна

да она самая

Татьяна Юрьевна

Хоти, кто запрещает?

Татьяна Юрьевна

На здоровье!! 😉

Евгений

Да. Хотя самые дорогие коньяки только пылятся на витрине или в запасниках

Татьяна Юрьевна

Ну у нас ни чего не запылится....

Евгений

Мож и так. Но мужикам в возрасте часто на такое денег не хватает, а у кого есть бабло - крепким напиткам предпочитают молодое вино. Ну разве что молодые повесы позарятся для баловства

Татьяна Юрьевна

Что можно получить от молодого вина Ни в голове не в жопе....

Сергей Рыжков

Конечно согласен. За дорогим товаром и уход соответствующий должен быть.

Глоупен Тырл

Это сопляки пусть употребляют у "мамочек". Нам бы винцо сухое или водочку.

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Карен Григорян

Ну как и коньяк чем старше тем дороже?Хотя чем старше тем труднее пьется.

Карен Григорян

Попробуйте выпить коньяк старше 30 лет 😝 вообще не пьется,вяжет...бррр

Татьяна Юрьевна

как нибудь попробую

Карен Григорян

3 года самый мягкий))хотя и аромата маловато

Татьяна Юрьевна

Спасибо за совет

Сергей Фофанов

Дороже сердцу. Согласен. Но это общее свойство и для мужчин и для женщин.

Igor Neuimine

нет не согласен... она как вино... с возрастом превращается в уксус.

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

World See

чой то у нас все мужики молоденьких выбиают,не знаете почему нет?

Татьяна Юрьевна

Почему?

World See

может стоят дешевле? 😄

Татьяна Юрьевна

хм....пусть будет такая версия

Виктор Карлов

есть такое. я люблю женщин своего возраста, действительно коньяк

Виктор Карлов

а если честно, после сорока женщина меняется и стаеовится прелестной

Татьяна Юрьевна

Целиком и полностью с вами согласна.

""анатолий ""касаткин

Немножко не так...чем она старше , тем дороже её тюннинг и апгрейд.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за правильный ответ! 😉

Aleks Sh

а может как курица - чем старше тем не вкуснее и жёщче?)))))))))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

это фигуральное выражение.

Влад Трифонов

Ну это если коньяк не распечатанный. А так выдыхается !!!!!!!! 😉

Юрий Юрченко

Самой дорогой может оказаться бабушка с большим наследством.

Виктор Шаламов

Если судить по прейскуранту проституток - то вовсе наоборот.

Татьяна Юрьевна

не знакома сс расценками.

Виктор Шаламов

Познакомьтесь ради интереса. Можете познакомиться с услугами Альфонсов.

Татьяна Юрьевна

нет спасибо.

Коля Из Валдая Как-То

что то достали вы, всё цену набиваете . а я решил и живу один .

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Владимир Шипелёв

Нет. Старых женщин не бывает. Бывают женщины просроченные.

Татьяна Юрьевна

А мужчины?

Владимир Шипелёв

Мужчины бывают замудоханные.

Татьяна Юрьевна

О как!