Эльдонион Лайбайдук

Одиночество-сволочь! Одиночество-мука! Сами двери закрывши-почему удивляетесь что так больно?так скучно?

Ответы
Людмила Нестеренко

Порой любовь бывает как созвездье,Порой,как одинокая звезда,Невольно загорится и погаснет,Оставит след печали навсегда.И как порой бывает одиноко,Заменит пустота твою любовь, а ты всё ждёшь,надеешься и веришь,Что чувства не прошли,вернуться вновь.И счастья ждёшь,и хочешь быть любимой,И веришь в свою добрую звезду,и не дождавшись счастья станешь мнимой,Пустой,жестокой,беспощадной ко всему.Не мир жесток,жестоки в мире люди,Убившие в тебе и счастье,и любовь.Надежды нет,а счастье,вдруг вернётся,придёт любовь и чувства вспыхнут вновь.Людмила Нестеренко.

Аллаツ

порой причины закрывания дверей бывают вполне оправданы...) а вообще одиночество - это когда тебя некому забрать из морга))) а всё остальное - это так, временные трудности))

Эльдонион Лайбайдук

Какая разница когда ты умер кто заберет или нет тебя из морга. Если ты при жизни был никому не нужен.

Аллаツ

не рычите так)) про морг - это была шутка)

Эльдонион Лайбайдук

Да я понял.)) но в каждой шуткетлишь доля шутки,остальное всё .....))

Аллаツ

ну у правды по любому контрольный пакет акций))

Эльдонион Лайбайдук

Об чем и речь )))

Татьяна Рожнова

у Омар Хайяма точно подмечено:"Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Эльдонион Лайбайдук

Если это она -то какой смысл говорить потом ? Или какая разница когда говорить? Главное - я общаюсь. Узнаю и понимаю она это или нет . и она понимает. И я просто говорю зачем я общаюсь чтобы она понимала что я хочу узнать и зачем. Чтобы не было этой лжи . изначально. Даже в этом.

Татьяна Рожнова

Знаете... Нет рецептов... У каждого все происходит по разному... Я вам желаю скорее найти свою половинку, чтобы она вас понимала во всем и сразу...

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо! А я со своей стороны постараюсь дойти до цели . Даже доползти если будет надо.:-)

Татьяна Рожнова

ну лучше, все таки... дойти... 😊

Эльдонион Лайбайдук

Не важно как ,важно достигнуть цели ?:-)

На
Наталья

я не знаю, как можно скучать когда вокруг столько интересного... проще, наверно, сидеть и ныть

Эльдонион Лайбайдук

Им одиноким,вокруг ничто не радует в одиночестве. Видимо.

На
Наталья

это зависит от человека... есть люди, у которых все отлично, но им нравится ныть..

Эльдонион Лайбайдук

В общем вопрос то как раз к ним. Нек нам. 🙂

На
Наталья

вот вот)))

Эльдонион Лайбайдук

Тогда тут всё 🙂

Юлия Клепец

одиночество тоже полезно,а закрываются потому,что не видно кому можно открыться,вот и все

Эльдонион Лайбайдук

Ну тут всё ясно. Всё так.))

Мария Софиенко

Привет, заходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать)

Эльдонион Лайбайдук

Привет. Помню эту пеню . Классная и уже классикой стала.))

Мария Софиенко

Так я ее не только как песню написала) Я открыта для знакомств, только не вижу тех, с кем хочется

Эльдонион Лайбайдук

Ну я это тоже понял. Но не стал столь конфедициальную информацию озвучивать.)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какую женщину выберешь красивую и неверную? или верную но не красивую?

Эльдонион Лайбайдук

Из чего выбирать?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какую женщину выберешь красивую и неверную? или верную но не красивую?

Эльдонион Лайбайдук

Я же ответил. Неверную и некрасивую.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

отгадка... лучше есть торт хором...чем клевать дерьмо в одиночку...

Эльдонион Лайбайдук

Лучше дерьмо в одиночку.

Наталья Александровна

мне не больно уже...плохо первые три месяца...потом нормально...

Наталья Александровна

а хочется...)))

Эльдонион Лайбайдук

Мнп тоже хочется много чего. Но я понимаю что есть мимолётная слабинка,которая ничего не даст для будущего.

Наталья Александровна

а ты вижу катался?

Эльдонион Лайбайдук

Один раз в жизни. Пять минут. По Старому Арбату.))

Ольга Витковская

в одиночестве тоже есть своя прелесть, если оно не глухое

Ольга Витковская

в одиночестве тоже есть своя прелесть, если оно не глухое

Алёна Травкина

Пардон, не согласна. Одиночество - это кайф и свобода.

Эльдонион Лайбайдук

Я вас не понимаю. Вы меня. Оставим наших друзей в покое. Окей?:-) 🙂

Алёна Травкина

Конечно. Замечу на полях, что понять другого человека вообще невозможно. Но можно УЗНАТЬ те вещи, которые не понимаешь, и принять к сведению.

Эльдонион Лайбайдук

Я вас услышал. 🙂 это всё что смог. Остальное-личное дело каждого.:-)

Алёна Травкина

И отлично! удачи!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо вам за понимание ! Удачи нам всем !:-)

Галина Мамаева

Знаете, мне никогда одной не скучно, даже нравится))

Эльдонион Лайбайдук

Понимаю. Ваш выбор-ваша жизнь.:-)

Ирина Конотопова

Если дверь закрылась значит на это была причина.

Эльдонион Лайбайдук

Кто бы сомневался.) без причины даже муха не жужжит.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я не запираю засовы,а прикрываю от сквозняков

Эльдонион Лайбайдук

Правильно конечно делаете. Зачем назойливое жужжание случайного комара который кроме как укисить и пожжужать ничего не может.:-)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

чтобы войти,придется все таки приложить усилие и открыть дверь)

Эльдонион Лайбайдук

Это ж хорошо. Ценится то ,за что пришлось биться и бороться. Например счастье. В отличии от того что куплено или кем то подарено.:-)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как ни жаль,но то что дарится,не всегда ценится

Эльдонион Лайбайдук

Поэтому йоги никогда не принимают подарков. Ибо это приводит к зависимости от человека.

Виктория Арагон

Пойду стараться на света воздуха, дурно уже

Виктория Арагон

Очень

Эльдонион Лайбайдук

Ничего. Всех вылечат. И меня,, и его ,,и их...)))

Виктория Арагон

Это Цой сказал?

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Это уже из фильма " Иван Иваныч меняет профессию"))

Виктория Арагон

Вот вам и Цой!

Света

а когда открыта, там все хотят потоптаться..

Света

Ладно уж))

Эльдонион Лайбайдук

Ну а чё? Весна блитзится. С силами собрались-душу вычистили - и вперёд порхать. Если нет цветов для посадки-садитесь на деревья с яблоками. 🙂 В яблоках железо и они бывает ещё молодильными . Вдруг на такая яблоню и сядете ?:-)

Света

Спасибо за совет))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо что выслушали 🙂 надеюсь вам пригодится 🙂

Света

Я тоже надеюсь))

Галина

Я сама так решила.....больно но не скучно...))))

Эльдонион Лайбайдук

Без комментариев.:-)

Галина

правильно...)))

Т.l.

...вот именно! Надо пальцы вовремя убирать...

Эльдонион Лайбайдук

Эт точно.)))) 🙂 🙂 🙂

Ирина

если закрыли. значит на то были причины

Эльдонион Лайбайдук

Да кто бы сомневался:-) Каждый шаг и шевеление пальца происходят по какой то причине. Просто спустя время понимается что это были пустяки.:-)

Ирина

смотря что

Эльдонион Лайбайдук

Есть мужчины которые как и одиночество-сволочь. У каждого свои причины. Одиночество-одно на всех.

Ирина

у каждого по своему

Эльдонион Лайбайдук

В мелочах-одиночество у каждого своё. По сути-у всех одинаково.:-)

Aля )))

а что вы себя к Италии приписываете ?

Эльдонион Лайбайдук

Это хорошо. Я в нём ни бум бум. Да и сам я вам ни к чему.)))

Aля )))

Essato ! )))

Эльдонион Лайбайдук

Наверно чё то такое ...ага..)))

Aля )))

Точно ! Переводится )

Эльдонион Лайбайдук

При чем на русский наверно же да ??))