Алексей Терехин

какие огурцы вкуснее маринованные или солёные

Ответы
Попова Светлана

У каждого свой вкус, Иногда очень хочется солененьких из бабушкиного погребка или свой домашний засол. хрустящих , на вкус малосрльных, а порой хочется остреньких маринованных, даже из магазина с прилавка крюшоны, маленькие остренькие - на вкус. Кому что? люблю рассол от квашенной капусты и капусту, но только домашнее приготовление.

Людмила Николаева

Я думаю,Алексей,что надо попробовать те и другие,после этого Вы и сделаете вывод для себя-что же Вам, на самом деле, больше по вкусу!!!)))

Николай О. Иванов

Ойййй! Чуть не забыл капусту попрокалывать. А огурцы - конечно же солёные в бочке. В банку с маринованными голова не пролазит.

Анна Власова

Соленые. Можно для салата использовать, а можно для закуски (так аппетитно хрустят).

Лариса Круглова

Смотря для чего, а с утра да для поправки головы лучше соленые да с рассолом.

Сергей Шумских

Соленые бочковые да под водочку, да в приятной компании! Эх!!!

Марина Ищенко

мне нравятся и те и другие.....а тебе какие нравятся?

Алексей Терехин

солёные но у нас в основном маринованные,потому-что хранить негде

Ма
Маря

Алексей, что изменится,если я отвечу на вопрос? 😉

Наталия Власова

соленые полезней. у меня они получаются вкусно

Елена Полякова(Малькова)

Кому как нравится,лично для меня маринованные

Николай Шалак

алексей соленые домашнего приготовление.

Людмила Денисова

Кто что любит ,мне нравятся оба варианта

Надежда Николаевна

вкуснее маринованные,полезнее соленые

Илюся

соленые, бочковые,вспоминаю детство

Алина Дикая

соленые.....или маринованные))))))))))))))

***а Вот И Я***

все хороши, когда сделаны с любовью

Р. З.

мне нравятся соленые, они полезнее

А*
Ангел *

мне маринованные больше нравятся

Анатолий Ананьев

От водки зависит.....и от компании

Светлана Гилемханова

и те и другие классная закуска)))