Галина Галчонок

(из просторов интернета) До войны многие расеяне рассматривали Черногорию, как свою запасную гавань. Недорого и красиво. Да и с началом войны тоже. Но хрен там плавал)) Закрывается лавочка. В Черногории начали замораживать недвижимость расеян. Ранее министр внутренних дел Черногории Филипп Аджич заявлял, что в стране будут заморожены 44 объекта недвижимости, владельцами которых являются граждане РФ. Это будет сделано в рамках санкций, введенных против расеи из-за войны в Украине. При этом в прошлом году российские граждане инвестировали в экономику Черногории более 129 млн. евро, в том числе 49,46 млн. евро пошли на недвижимость, которую россияне приобрели на территории курортной страны. Мелочь, а приятно) Всегда приятно читать о том, как расеян откуда-то гонят в очередной раз ссаными тряпками.?

–1
Ответы
Екатерина

У меня много знакомых имеет там недвижимость, ни у кого не заморозили, все замечательно там проводят лето) даже наоборот, так больше к Украине негатива. Вот такому нищему населению как вы, можно что угодно впарить, так как вы зомбированы телевизором и не можете себе позволить никуда выезжать

Sergey Zimin

Я в Черногории бываю минимум 4 раза в год. Никого пока не гонят . А вот например в ночном баре в Будве Украинский флаг сорвали и выкинули в мусорное ведро. Это к стати есть на видео . Так что учите мат часть

Слава З С У !

Вот и казахи не станут учить русский язык с первого класса. Спецоперация достигает успеха даже в неожиданных сферах))

Галина Галчонок

👍🤝 молодцы казахи...

Даниил Белевитин

В Вас инвестируют миллиарды))) А все куда-то сливается))) Понадкусывают и продадут)))

Вредина Я

Вот как вам нравиться много писать, а мне вот лень читать такие поэмы

Галина Галчонок

лень матушка ,исконно расейская скрепа

Вредина Я

А смысл тупо писать, если ни кто не читает. Это исконно хохляцкая скрепа,?

Галина Галчонок

не все столь ленивы как вы мадам..

Вредина Я

Зато вы превзашли всех тупых

Галина Галчонок

за что за то ? 😜

Вредина Я

Бесспорно

Галина Галчонок

ооо какой ответ 😂 достойно . умно. остроумно🤣😂

Alex Pugachov

Это по большему счету именно проблемы Черногории. Им же и хуже

Виктор Земцов

это говноедов хохлов уже гонят а у русских всё нормально

С. Н. Н. (Z)

🤣 да и вас уже из европу в шею гонят...надоели дармоеды))

Епифания

А я была в Черногории, но давно

Галина Галчонок

👍 успела...понравилось ?

Епифания

Да нормально всё было, особенно черногорская свадьба понравилось. Постановка, конечно. Как мы там отплясывали! Гуськом друг за другом

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Черногория для украинцев

Марина

А хохелам какое дело?)))

Ба
Башканатик

🖼

Тот Ещё Фрукт !

почему?

Евгений Брунеткин

и

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť