Alexx M

Девушки, почему вы никак не реагируете на сигнал клаксона, когда ведете машину?)))

Ответы
Вика Родионова

Да некогда им. Они красяца говорят по тел и вообще куча дел за рулем)))))

Alexx M

😃

Сергей

😄

Андрей Иванович

Они реагируют но делают вид что им пофиг)))))

Alexx M

я вижу в зеркало, что ни один мускул не дрогнул 😊

Андрей Иванович

Да ладно... А выряжаются они для кого))???

Alexx M

это тут причем?))

Андрей Иванович

Ну выряжаются они для того чтобы им посигналили, обратили внимание м тд...

Alexx M

да особо не видно, как они там вырядились, когда за рулем сидят

Кися Мур

а как реагировать? руль бросить и визжать?

Alexx M

В зеркало посмотреть, например))

Alexx M

Получила информацию, которую надо проанализировать и принять во внимание при управлении автомобилем.

Кися Мур

еду 120 по трассе не хуй мне бибикать обгони коль не в терпеж ))) а так я обычно в право съезжаю как все нормальные люди

Alexx M

Я бибикаю, когда знаю, что меня не видят и во время обгона могут в меня перестроиться не глядя в зеркало)) Девушки обычно не пытаются увидеть, когда и сигналишь, а некоторые мужики специально перекрывать начинают)))) А так процентов 70-80 из общего числа автолюбителей видят издалека и отъезжают вправо, даже когда обгонять не хочешь))

Кися Мур

а можнт ге надо бибикать а дальним посветить так эффективней будет)) я вот тоже не люблю смотреть особенно когда музака играет и в кайф едешь ни о сем не думаешь)) а тут как дурак постоянно на страже )) и куда блин так все торопятся? на тот свет что ди

Alexx M

Дальний и так постоянно включен в светлое время суток. Без него себя вообще невидимкой ощущаешь)) Хотя и с ним не все видят...

Дмитрий Колесников

Не хотят отвлекаться от управления авто...

Alexx M

так это не отвлечение, а получение дополнительной информации, которую надо учитывать при управлении авто)))

Кися Мур

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААа что это такое!.....Они не знают.... 😃

Alexx M

😀

Ольга Бахметьева

А что вы хотите сказать сами пищанием?

Alexx M

предупредить, привлечь внимание, обозначить себя на дороге...

Ольга Бахметьева

Предупредить что вы будете лететь как угорелый ? Вас и так все видели на дороге!

Alexx M

предупредить, что не надо совершать резких движений - иду на обгон))

Ольга Бахметьева

Видела я ваши обгоны. Стоят машины в левом ряду, ждут зелёный сигнал светофора. По встречке , обгоняя все стоящие машины летит умник и благо я посмотрела в зеркало, хотя там никого быть не должно. ГИБДД его сцапали.

Alexx M

Прям на машинах таких мало летает)))

Alexx M

А в зеркало всегда надо смотреть))

Alexx M

👍 отлично 😊

Realistka

мы на грубости не реагируем.))

Alexx M

а зря))) вдруг сзади камаз без тормозов летит и сигналит, сигналит)))

Realistka

Зато в зеркала мы смотрим практически постоянно, увидим, если что...

Alexx M

неа, даже когда сигналишь, в зеркало ни глазом. Только вперед)))

Realistka

в зеркало заднего вида

Alexx M

зачем? если там нет никого?)))

Realistka

по привычке смотреть в зеркало

Alexx M

понял, оно на себя настроено)))

Амина

на сигнал клаксона?....ну....

★M
★Morskaya★

А как должна реагировать?

Alexx M

Обнаружить источник и принять во внимание))

Alexx M

👍 😊

Марго

надо будет - сам поъежет)

Alexx M

😀

Св
Светлана

какого такого клаксона?

Alexx M

бибикалка который 😀

Св
Светлана

так бы сразу и сказали))))

Alexx M

😊

Ле
Леа

Отвлекает от дороги))

Ле
Леа

В момент аварии?))

Alexx M

В момент аварий уже ничего не видно, обычно. Просто едешь, видишь машину и понимаешь, что от нее надо ждать неадекватных действий и уже едешь исходя из этого. В принципе, на машине так же обстановка читается, но на мопеде это более обострено как-то.

Ле
Леа

В общем, остаётся пожелать внимания всем!))

Alexx M

Да, внимательность это главное))

Ле
Леа

👍😉

Ната Д.

Еще как реагирую!

Alexx M

Это хорошо)))

Юлия

Не все такие)))

Alexx M

не спорю))

Василиса Евгеньевна

некогда))

Alexx M

😄