Марина Канина

Что означает непорочное зачатие?

–1
Ответы
Валентин Шолохов

Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 18 октября День работников пищевой промышленности был установлен в эпоху существования СССР, в 1966 году, и с тех пор традиционно отмечается в ряде стран постсоветского пространства в третье воскресенье октября. В последние годы во всем мире как никогда остро стоит вопрос о формировании продовольственной безопасности. Именно работники пищевой промышленности одними из первых призваны решать эту проблему. Именно работники пищевой промышленности обеспечивают продовольственную стабильность российских регионов, внося весомый вклад в развитие экономики страны. Сегодня наряду с Россией этот праздник отмечается и на Украине. Напомним, что ежегодно 16 октября отмечается Всемирный день продовольствия. Ни для кого не секрет, в последнее время во многих странах вопрос пищи стоит особенно остро. "А сегодня мы накроем Вам шикарный самый стол! И веселье мы устроим, Так как праздник ваш пришёл! Мы ведь сыты и довольны Вам благодаря, друзья! Мы вас очень—очень любим, Нам без вас никак нельзя!"

Марина Канина

Ух ты

Валентин Шолохов

18 октября 1867 г. 153 года назад Аляска передана США Аляска, открытая в 1732 году русской экспедицией под руководством М.Гвоздева и И.Федорова, была единственным владением России в Северной Америке. Освоение этой территории велось сначала частными лицами, а с 1799 года – специально учрежденной монополией – Русско-американской компанией (РАК). Договор о продаже Россией Аляски и Алеутских островов Соединенным Штатам Америки был подписан 30 марта 1867 года, а 18 октября того же года прошла церемония официальной передачи Русской Америки Соединенным штатам в обмен на чек на сумму 7,2 млн. долларов. В столице русской колонии Новоархангельске (Ситке) русский гарнизон уступил место американскому, над Ситкой был поднят флаг США. "Не валяй дурака, Америка, Вот те валенки, мерзнешь, небось. Что Сибирь, что Аляска - два берега: Баня, водка, гармонь и лосось. ... Не валяй дурака, Америка, Не обидим, кому говорят. Отдавай-ка землицу Алясочку, Отдавай-ка родимую взад. Отдавай-ка родимую взад! Не валяй дурака, Америка!!" 😇

Марина Канина

Что было то прошло, нам до неё как до Америки...

Алексей Заславский

Приходит мама с дочерью к врачу. И говорит, что у дочери странные симптомы.Подташнивает на солёненькое тянет, тяжесть внизу живота. Доктор говорит-" Сейчас обследуем". Выходит из смотровой и говорит- " Она у Вас беременна" - Машенька как? -Нет ни с кем никогда. Доктор стоит и в окно смотрит. - Доктор! Надо что то делать! - Я и делаю. -Что? -Жду. -Чего? -Жду , когда на востоке взойдёт звезда и три мудреца спустятся с горы.

Виктор Соловьев

“Много существует преданий о рождённых в Индии непорочным зачатием, но к Истине Бога это не имеет никакого отношения. Разговор о непорочном зачатии — это неверное понимание человека.
Богом не нарушается то, что заповедуется. Рождение должно было произойти так, как заповедано Богом. А искренняя вера Матери создала благоприятную, чистую атмосферу для должного рождения”.

Марина Канина

Прекрасно, а с научой точки зрения?

Виктор Соловьев

Если серьезно -я науку современную практически не воспринимаю.Примеров море что она для дилетантов...генетика-на авось .астрономия .электричество и тд...Предки были умнее-пирамиды.виманы. гинетика..и.тд....

Марина Канина

Это другая культура и мировоззрение, не нужно сравнивать гомосапиенса с лемурийцами.

Виктор Соловьев

Наука -это законы МИРОЗДАНИЯ и не важно кто их знает-важно что знает и глупо все открывать снова -оно уже есть-Но куда заводят сами ученые-тупик .ГМО..изощренные средства убийства. чипы и тд...

Марина Канина

Всё знать невозможно, а делать открытия никому невозбраняется, лишь было бы во благо!

Виктор Соловьев

Согласен!🌹

Николай Кочубей

Непорочное зачатие Иисуса Христа
Непоро́чное зача́тие Иису́са Христа́ — концепция христианского богословия, христианский догмат о бессеменном зачатии, означающий, что Иисус Христос свободен от первородного греха. Но по моему это элементарная отмазка расчитанная на наивных мужиков!

Марина Канина

Что по Вашему портегинез?

Николай Кочубей

Выбирайте кто Вы оса, муравей тля, или может еще какая простейшая?

Марина Канина

Бывают исключения и это факт.

Николай Кочубей

Может и бывает, но не сталкивался. Пыталась конечно одна втереть что забеременела через три года после того как переспали. Но даже в этом случае понадобились двое.

Владимир Забродин

ПОРОК - нравственный, духовный недостаток, отрицательное моральное качество Исходя из этого будем считать что это зачатие на высоком нравственном уровне

Николай Смирнов

Непорочное зачатие-это учение Римско-католической церкви, которое гласит, что Дева Мария была свободна от первородного греха с момента своего зачатия.

Кт Мпо Ду.

песня давно была с словами: и от солнышка сыночка родила. это классический пример непорочного зачатия. но мы стараемся не допускать таких случаев...

Guido Fawkes

Попадание семенной жидкости во время овуляции в половые пути девственницы с последующей беременностью. Встречается в практике довольно часто.

Марина Канина

Нет такого понятия и сомнения не несут веры.

Guido Fawkes

А я атеист. Ещё и врач, так что биологические аспекты мне известны.

Марина Канина

Почему скрываетесь под маской шута?

Guido Fawkes

Вообще-то эта маска нарисована годах в восьмидесятых и изображает личность Гая Фокса, одного из исполнителей провалившегося порохового заговора. Сам Фокс был не особо приятной личностью, но вот это изображение получило известность и стало символом некоего Анонимуса. В любом случае, у меня в профиле есть ссылка на ВК, где каждый может посмотреть на меня настоящего. Спрашивалке и маски достаточно.

Марина Канина

Понятно надо поинтересоваться.

Юрий Трущенков

Называется партеногенез . В природе встречается редко . Из жестокой необходимости сохранить вид в отсутствие самца . Но рождаются одни самки .

Марина Канина

Как же тогда родился Христос?

Юрий Трущенков

Да забудьте эту надуманную чушь ! Неужели к разуму надо специально призывать ? Писания , сказания , легенды не являются законченными истинами . Есть конкретика , с которой надо просто считаться .

Борис Бабкин

Телепортация генетического материала Бог-отца а яйцеклетку Богоматери подпространственным путём... С точки зрения топологической физики...

Борис Бабкин

Пока в нашей стране наука была нужна, я работал на этом поприще, хотя, скорее в близкой по сути - биохимии... Но, со временем (в 90-е) она перестала быть нужной и пришлось уйти в педагогику... А нравится или не нравится - это не тот вопрос. Это - профессия и к ней надо относиться именно так.

Марина Канина

Именно профессия должна дарить радость, иначе зачем?

Борис Бабкин

Профессия должна, конечно, дарить радость. Но помимо этого ещё и средства к существованию, причём адекватно затраченным физическим и умственным усилиям при наличии положительного результата.

Марина Канина

Умно, но этот вопрос по-моему решили в думе?

Борис Бабкин

Ну да... Для думских - конечно...

Мирослав Бороздин

редчайший случай, но в медицинской практике встречается: проникновение сперматозоидов, не нарушая девственную плеву...

Марина Канина

Через поцелуй, эсть факт этого действа.

Ев
Евгений

Зачатие при участии только одного полового партнера. Как вариант - партеногинез, но у млекопитающих он не встречается.

Марина Канина

Есть исключения.

Ев
Евгений

И какие?!)))

Марина Канина

Иисус

Владимир Горшков

Зачатие от пыльцы космической.Из космоса прилетает множество всевозможных бактерий и результат,кто ходит без трусов.

Sergio

От духа святого. Или от собранного по кусочкам трупа. Ну или когда упилась в хлам и ничего не помнишь - тоже считается)))

Марина Канина

Крутые изречения, выбирай любое...

Ви
Виктория

зачатие без вхождения в женщину члена. а лучше и без нарушения девсьвенности. слышала про такое подруга так родилась

Гена Лозовой

есть такое в природе-самооплодотворение-само размножается-это не как таковое зачатие-а размножение одной клетки

Марина Канина

Портеногинез

Гена Лозовой

да

Виктор Шаламов

Оплодотворение без сексуального контакта. Так Мария родила Христа непорочным зачатием. Его отцом был сам Бог.

Марина Канина

Что это такое?

Виктор Шаламов

Неужто непонятно?

Марина Канина

Партерогинез

Master Roma Mamedov

Зарегистрировались в соборе Парижской Богоматери наверно

Марина Канина

Его уже нет...!

Ка
Кайфуцин

...- не помню...- гинез какой то...)))..- но ты зря этот вопрос тут задала....- пьяные мужики сейчас настебаются...)))

Марина Канина

Портегинез, смейтесь это прикольно😂

Ка
Кайфуцин

...- чё ... уже начали...???...)))...

Лилия Счислёнок

Это надо у Девы Марии спросить! Вот как-то не эксперт я по этой части - традиционными способами зачинала.

Максик Ласковый )

Ввод сперматозоида или зачатой клетки в маточную область методом прямого медицинского впрыскивания.

Максик Ласковый )

А Ваше мнение?

Марина Канина

Портанокинез

Максик Ласковый )

Хожу я значит, посмотрел на деву красную, в очи её ясные и мысленно спермой залил?)))

Максик Ласковый )

Ну а как? ))))