Ви
Виктор

часто ссср ставят в упрек. дескать почти никто не мог выехать за рубеж а теперь . прям "все" могут... по данным росстата всего 25 проц россиян имеют загранник. а многие из них хоть и имеют но не выезжали. как я... так чем вам гордиться перед ссср?

Ответы
Валентина Литвин

А зачем выезжать, что у нас нет где отдохнуть. У нас столько красивых мест, где можно хорошо отдохнуть.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Сделала себе загранпаспорт на 10 лет.Так нигде и не побывала ни разу в жизни.Просрочился🤣

Ви
Виктор

у меня до 30 го года побывал при ссср в Германии и Греции

Vi Za Vi

У нас нищее население,но все топят за Путина. Удивительная везь сифилиса мозгов

Ви
Виктор

вот именно .. они боятся что будет еще хуже

Vi Za Vi

Куда уж