Иван

А вам ложка не мешает....😂 🖼

Ответы
Ольга Бельш

Приходит советский разведчик в парижское бистро, заказывает чашку чая,
сидит, пьет. Тут подбегает к нему офицИант и говорит О!, мсье русский шпион!
Ну, наш, понятно, сконфужен, как ты, спрашивает он офицанта, узнал, что я -
шпион?! - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, да так с
ложечкой в стакане и пьет! Ну, в следующий раз чекист, умудренный опытом,
заказал чаю, положил сахару, размешал, а ложечку так аккуратненько об край
стряхнул, сидит и пьет чай без ложки. Тут опять к нему подскакивает офицант,
О!, говорит, а мсье - русский шпион! - Ну что за дела???!!, как ты, шельма,
узнал? - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, так
аккуратненько ложечку вытащил, взял чашку, а большим пальцем как будто ложку
придерживает!... Ну, в другой раз приходит чекист, отточенными движениями
вытаскивает ложку, берет чашку так изысканно двумя пальцами, мизинец
оттопыря, пьет, значит, чай, как вдруг опять офицант: - О, мсье - русский
шпион! Ну, чекист звереет, как ты, говорит, теперь-то догадался???!! - О,
мсье ложечку так аккуратненько вытащил, взял чашечку так изящненько, А
ПРАВЫЙ ГЛАЗ ПРИЩУРИЛ, чтоб туда ложка не попала!!!

Иван

👍👍👍🌺🌺🌺

Эль Эн

Да. Вы наверное еще на работу ходите. Даже не догадываетесь что можно лайкнуть фото с деньгами и разбогатеть.

Иван

🖼

Уральская Рябинушка

Всегда вынимаю. Как не было любви, так и нет по сей день. Вот теперь не буду вынимать-эксперимент

Иван

👍🙂🌹

Уральская Рябинушка

😊спасибо

Иван

пожалуйста😊

Валентина Старокожева

ну конечно.все кому не везет в любви,пьют чай с ложкой и не как иначе

Иван

👍🙂

Лариса Яровикова

Ложка действительно мешает в бокале с чаем, не верьте в приметы...

Иван

хорошо...понял

Таня

мне вообще ложка при чаепитии не нужна. Что же мне тогда мешало?

Иван

может не тот стакан😉

Таня

возможно

Малютка

если верить всем приметам, шагу нельзя будет ступить.

Иван

👍🙂🌹

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вон оно что а я то думала чашку не правильно держу)

Иван

и у меня такая же фигня

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Коллеги☺️

Иван

я рад ...что у меня есть такая очаровательная коллежка😊

Иван

😉

Irina Kroo

а может быть! мой бывший тоже всегда пил с ложкой!

Иван

👍🙂🌺

Фивея Березина

я не знала теперь не буду ложку держать в кружке

Иван

👍😉🌹

Фивея Березина

может обрету любовь

Иван

дай то бог

Фивея Березина

вот вот

Иван

🙂

Июнька

без понятия.. ложка-это серьезно,блинн)))ахахах

Иван

😂🌹

Июнька

😅

Иван

Как делишки Танечка....на работе еще?

Июнька

да. еще немного)

Иван

у меня 25 мин....и ВСЕ !!!!!!!!!!

Татьяна Салко

Наверное, мне тоже((((.... Теперь буду знать....

Татьяна Салко

Я тоже

Иван

вы меня назвали Евгением....а я вас Татьяной

Татьяна Салко

Вот и ладненько))) Все культурненько)))

Иван

🙂

Ольга Левчук

суеверие,это из области культуры(этикета)

Иван

понимаю...хорошо

Ап
Апельсинка

Я настойку из ложек никогда и не пила))

Иван

😂 я потрясен

Ап
Апельсинка

)) кто вами трясет?

Иван

я про настойку из ложек...😜

Ап
Апельсинка

)) ну правда же

Иван

🖼

Майя Петрова

А я ложку вынимаю - она мешает чай пить

Иван

😉

Спицина Елена

Это правило этикета, вынимать ложку

Иван

буду знать😉

Спицина Елена

Прикалываетесь. Вы знали!☺️

Иван

😉🌹

Вера Bdfyjdf

Именн она)))😀😀😀😀

Иван

я так и думал...👍🌹

Вера Bdfyjdf

Теперь знаете, что нужно сделать!!!

Иван

стакан поменять...😜

Вера Bdfyjdf

Ага)))))

Иван

👍😊🌹🌹🌹

Инесса Самойлова

А мне ложка никогда не мешала !

Иван

замечательно

На
Натали

А я то думаю....что мне мешает)))

Иван

🖼

Иван

😉🌹

Akudama Drive

Не мешает,но вынимаю обычно.

Иван

нравиться?

Akudama Drive

Даже не знаю. Спасибо конечно.

Иван

😊🌹

Иван

😉