Лесика

А у вас тоже на коленке есть шрам,напоминающий о веселом детстве?? 😄

Ответы · страница 2
Василий

Шрама нет. Но воспоминания остались.

Лесика

значит веселое было детство,если и без шрама вспоминается

Василий

А то. Редкий день без приключений. А это воспоминание было не в детстве, а уже в юности. В 17 лет.

Лесика

от юности у меня тоже шрамов нет.одни только светлые воспоминания

Василий

У меня мог бы быть. Но спасли джинсы из "чёртовой кожи".

Василий

Были летние каникулы. Поехали на двух мотоциклах в соседнюю деревню. Ехать нужно было мимо дачного посёлка. Выезды на основную дорогу из которого заросли кустами. Так что не видно, ни когда выезжаешь из этого посёлка. Ни когда по дороге едешь, невидно выезжает кто или нет. Вот у меня друг пролетел мимо выезда на своём мотоцикле. Я ехал 60 км/ч. Из выезда вылетела машина. Мне было поздно притормаживать. Тем более он только ещё начал разгоняться. Я 80 км*ч и на обгон. На встречу из поворота вылетает другая машина. Я 90 км/ч и на сою полосу, затем в поворот в ту деревню которую надо. На повороте не удержал равновесие и грохнулся с мотоциклом. В итоге оборвал тросики спидометра и ручного тормоза на мотоцикле и порвал джинсы. Да на колене небольшая царапина была. правда ушиб прилично колено. Без шрама, но сейчас иногда сказывается, как гвоздь в колено забит порой. P.S. А в тех джинсах я как-то в школе целый урок географии отсидел и боли не чувствовал. Меня на перемене потом спросили: "У тебя что сквородка в штанах?" Я: "Нет. А что?" Мне:"так ты всю географию просидел на кнопках". Я: "Не чувствовал".

Лесика

не штаны,а просто спасатели!хотя как представила все это с мотоциклом...надежный у вас был Ангел-Хранитель!

Василий

Почему был? Он и сейчас есть. Мне многие говорят, что Он у меня сильный.

Мария Анайко

шрама нет- но детство всегда веселое

Лесика

и чем дальше оно,тем счастливее кажется

Викентий Ви

у меня коленок не видно из за них)))

Алексей Козлов

у меня на затылке шрам такой есть

Лесика

улыбайся - люди любят идиотов 😛 😄

Лесика

слово не воробей...вылетит...и так нагадит... 😄 😄

Алексей Козлов

это уже на батл юмористический похоже в котором я проигрываю

Лесика

проигравших нет...и победителей не ищем 😉

Лесика

и не знала что это тост! 🙂 😄 пусть будет так! 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лесика.... видала как Царей Любють..... присадиняйсИ......... ☕

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да ладно)))) нихай полюбит подождём))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Леська нихай трясёть ))))ними перед вашим носом

Миша Чернов

тоже?? их что-так у всех много?

Лесика

пока нет только у двоих.а у многих и не по одному 😄

Кот Макси

И если бы только на коленке!!!

Просто Вишенка

и зарубки ... о весёлой молодости...))))

Просто Вишенка

Это уж у кого как получилось... У кого-то на сердце...у кого-то на косяке....

Кот Макси

:OМы не были раньше знакомы? В реале?

Па
Паша

на виске есть напоминание

Па
Паша

я 4 дня а какие тут друзья?

Лесика

ну найдется с кем поболтать интересно или тема общая.нажимаешь на аву собеседника.тебя закидывают к нему на профиль здесь и там есть строка добавить в друзья.но то,что ты себе друга добавил здесь еще не значит,что и ты у него в друзьях.он тебя тоже должен добавить.тут в одностороннем порядке принимаешь в друзья.

Па
Паша

ну я думаю шо понял 🙂 🙂 🙂

Лесика

забегай ежели что.буду рада 🙂

Лесика

так и говорю.Приветики,Паша! 😄

..

И на коленке и на ладошке)

Ванька

У меня этот шрам на лбу))))

Ванька

Это точно)) На боку ещё из детства шрам есть))

Лесика

и что случилось? если не военская тайна...

Ванька

Да с забора на обрубленное деревце свалился) Его как-то наизжоп обрубали - и оставшийся пенёк, как кол получился. Вот на него и навернулся) Как живот не пропорол - фиг знает. Но минут 5 еле дышал))

Лесика

ужас!!!видно Ангел_Хранитель у вас хороший

Ванька

Наверное 🙂

Helena Veselova

🙂 Да. От гвоздя на гараже.

Лесика

всех нас детство пометило...зарубочка на память 🙂

Александр Кравцов

Да прям о очень весёлом.

Лесика

а мне теперь оно кажется именно таким 🙂

Александр Ильченко

И не только на коленке!

Лесика

мне уже сказали,что на коленках только у осторожных 😄

Александр Ильченко

В детстве нет предосторожностей!

Алексей

Ой - где их только нет...

Лесика

мне нужно было так вопрос поставить? 😉 😄

Ливер Ливер

http://afha.hollperft.ru/279979/4042806/

Пан Квинто.

конечно... и не один...)

Лесика

кто был домоседом у того один 😄

Лесика

по ответам уже ориентируюсь 🙂

Akmyrat ******

Пока нет у тебя есть?

Akmyrat ******

Ясно чем занимаешься в жизни

Лариса Шималина

Не поверите - есть ! 😄

Лесика

поверю. :Dмы все помечены детством 😄

Витя Кравченко

у меня даже на двух))

Лесика

парашют не раскрылся или крылышки расправить не успели? 😄

Витя Кравченко

не знал, что ветка такой слабой окажется, и друг хиленький оказался)))

Витя Кравченко

не готов я еще был летать)))

Витя Кравченко

теперь уже на самолетах)) слава богу получше, чем с ветки)))

Лесика

но...падать -то выше...ежели что 😄

Элла Победимски

У меня ниже коленки!

Лесика

все равно память о детстве.его автограф 🙂