А*
Андрей **************

кто такие извращенцы

Ответы
Куликова Елена

человек, у которого поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) носят извращённый характер, противоречат физиологическим, социальным или этическим нормам

Ан
Андрей

а вот кто занимается оральным се к сом туда относятся?

Куликова Елена

Думаю, что нет. Если друглу нравится то вообще вё отлично. В добрый час.

Ан
Андрей

как это нет это же противоречит физиологическим нормам

Куликова Елена

Значит я тоже извращенка. Ну и что?

Ol
Olia

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Татьяна

тетеньки и дяденьки,которые своим поведением и мировоззрением противоречат этическим,моральным и физическим нормам людей...

Ирэн Горохович

это люди которым свойственно поведение,представляющее собой отклонение от принятой нормы

Ан
Андрей

многие в начале думают так

Andreea

миллиарды мух едят говно и только тысячи едят варенье - они и есть извращенцы.

Откорней Докончиков

люди с отклонениями от нормы, определяемой социумом в каждый момент времени

Александр Данкев

это люди, которые совершают половые акты, нарушающие традиции социума....

Лидия Ерофеева

Люди со сломанной психикой, поступки которых приносят обществу вред.

Галина Осташко

которые извращают, переворачивают или поворачивают все наоборот

Таня Вечность

да люди делающие непотребные действия их много разновидностей

Алена Столярова

Пошлые в простонародье, думающие о сексе и различных фантазиях

Алена П.

мальчики которые трахаются не обращая ни на кого внимания

Ирина Судакова 50

ну те кому хочеться такого что не укладывается в голове!!

Петр Елисеев

Это те которые не вписываются, в какие то стандарты.

Сергей Останин

Оне же лесбиянки и голубые и интернет-зависимые

Юлия Сизикова

у них не правильное представления о окружающем

Анастасия Еременко

для меня, те кто любит нестандартный секс

А. Беркович

те, кто против направления вращения .....

Татьяна Авдеева

извращенцы они гады, и есть извращенцы

Ричард Форд

надо есть съедобное а они жрут какашки