Александр Захаров

Кто со мной спасать Змея Горыныча из подземной тюрьмы в Москве, куда его заточили после битвы с Георгием Победоносцем, ведь он уже отсидел свое, одумался и будет послушным, он может поможет для борьбы с врагами России и врагами всех народов мира?

–1
Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Не буди....

Александр Захаров

Потому что народную медицину РПЦ там немразрушила, а потом большевики не уничтожали деревню.

Александр Захаров

Мао и полпот наоборот интеллигенцию ссылал в деревню

Надежда Компас - Но Не Твой!

Разумно поступал

Александр Захаров

Может быть

Sonik In The Фингерс

Уткурий