Александра

Меня правильно поймут, если я буду сидеть в кафе без смартфона , ноутбука :iphone: и просто пить кофе ☕ 🍨 🍰 ⁉️

Ответы
Владимир Бородин

что обязательно тащить всё технику в кафе????? действительно,можно просто по пить кофе и получить удовольствие от этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра

как вы правы..))

Ди
Дильмурат

Вообще, по современной этике, использовать гаджеты за столом - моветон, если я не ошибаюсь. Так что Вы поступите крайне благоразумно

Александра

спасибо..))

Зайбель Похер

Никогда не понимал тех кто с гаджетами в кафешке сидит, можно и дома позаниматься, тем более что такой техникой никого не удивишь.

Александра

точно...

Владимир Тихонов

Чего дома кофе нет что ли? Зачем для этого тащиться в кафе. Или вы любите общественные чашки из рук гасторбайтеров облизывать?

Одень юбку, чтобы трусики видны были, а декольте, чтобы открывало лобок и всем будет безразлично есть у тебя ноутбук или нет)))

А что не правда, что ли?)))

Oltaviro

Сидел же. И ничего. Нормально. Сначала. А потом прибежал шеф и начал орать: Какого ... ты расселся, ты официант или кто?

Геннадий Митрофанов

Наличие или отсутствие этих атрибутов,не оказывает существенного влияния,на вкусовые качества напитка. 😃

Александра

логично... ☕

Сергей Алимов

поймут оценят и возможно примут какие нибудь действия,я так и поступил бы,ну хотя бы шоколадкой угостил

Алексей Владимиров

а почему нет? лично я с удовольствием отдохнул в кафе за чашкой кофе , отдохнув от звонков и интернета!

Алексей Владимиров

а почему нет? лично я с удовольствием отдохнул в кафе за чашкой кофе , отдохнув от звонков и интернета!

Jack From Shadow

Конечно а в чём проблема? Я лично в кафешки перекусить захожу а не в интернете сидеть и фоткать еду.

Aleksander Jakovlev

Хм...мой вам совет. Наденьте наушники хотя бы для виду,иначе правда будете выглядеть странновато )))

Aleksander Jakovlev

Во,теперь нормально )))

Aleksander Jakovlev

Во,теперь нормально )))

Aleksander Jakovlev

Хм...мой вам совет. Наденьте наушники хотя бы для виду,иначе правда будете выглядеть странновато )))

Тамара Мельниченко

Правильно( незаурядные люди), о стальные... это так... "нечто"... Смело заходите в кафе, и пейте кофе.

Forever Alone

Только если в этом кофе нет халявного вай-фая,то и я сам буду просто сидеть и пить кофе ёк ы

Марлен Масимжанов

Было бы странно отвечать на вопросы в спрашке...шариковой ручкой,да еще на салфетке...)))

Александра

нет..я только дома, с ноута..

Вася Скатов

Это будет отлично. Не стоит на других и обрашать внимания, пусть че хотчт то и думают

Дитрих Кляузер

Классический поход в кафе.Что же здесь странного. Если только это не интернет-кафе.

Дитрих Кляузер

Ааааа, я то думал это предупреждающий ответ ухажерам.

Александра

вы проницательны..и это тоже..))

Дитрих Кляузер

Пф. Нетрудно догадаться.

Дмитрий Фельзинг

АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО, как человека, КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ОТДОХНУТЬ И ВЫПИТЬ ЧАШЕЧКУ КОФЭ

Леонид Писанов

а зачем вам понимание таких людей - да и вряд ли сие можно назвать пониманием)

Леонид Писанов

потому что нет любви)

Александра

у кого..

Леонид Писанов

если её нет- то значит не у кого...)

Александра

логично

Леонид Писанов

Я знаю)