Та
Татьяна

Писал(а) ли ты когда-нибудь письма? Настоящие, а не электронные.

Ответы
Сергей Уткин

Забавная история была, лет 15 назад. Тогда еще "Аська" была популярна. Общались с девушкой год, а потом она настояла на "физическом" общении. И мы почти 5 лет переписывались настоящими письмами, с помадой, духами и смайликами (тогда они еще НЕ были в "тренде"). Отличное время. Спасибо, что напомнили!

Михаил Апарин

Конечно. Я писал другу в армию письма. И когда познакомился с первой своей девушкой через чат, телефоны тогда были без камер. Мы друг другу высылали свои фотографии ну и письма вкладывали

Сергей Жданов

Было дело. А что в электронных не устраивает?! Быстро доходят, абсолютно великолепный почерк... правда вот в Англии, говорят, студенты разучились писать пером во всех его видах... ))))

Валентина Рязанова

До сих пор пишу подруге в деревню. Звонить дорого и ничего толком не скажешь. Дружим 65 лет. 👭 👵 👵 🌺 🍁 🍂

Родион Корнев

Да , естественно и очень много их было написано в свое время . У меня до сих пор несколько штук хранятся .

Иван Иванович

Во!! Да конечно, море писем мне приходилось писать и получать ответы. ...

Александр Луньков

У-у-у-у-у! Уж и не припомню когда. Кажется, маме, еще до ее мобилизации )))

Оля

Я левша переученная, видимо ужасней...

Роксана Линдрман

Когда в школе училась писала подружкам и бабушкам с дедушками

Юрий Горбашевский

Много раз писал когда-то... Не самое увлекательное занятие...

Майя Петрова

конечно - с 17 лет живу далеко от родителей, с 21 - от подруги...

Fallen Angel

"...я рождён в Советском Союзе! Сделан я в СССР..."))))

Sk
Skorpionk@

Конечно... Когда ждала парня из армии 😊

Епифания

Пару раз в детстве что-то приписывала

Валентина Малкова

конечно. До сих пор некоторые храню.

Евгения

Конечно! У меня роман был в письмах)

Самум Аквильский

Конечно,пока прогресс не грянул...)

Борис Никоноров

Конечно. В школьные годы и в армии

Дм
Дмитрий

Конечно писал. Застал то время...

Александр Митич

...давно живу....😜

Law Abiding Citizen

конечно,при союзе все писали