Марина Снегирева

Нравятся ли мужчинам стервы?

Ответы · страница 6
Гюльнара .

Стерва это дохлятина Мариш)))))))

Марина Снегирева

Стерва (в переносном смысле) — эгоистичная девушка или женщина, причиняющая вред окружающим своим поведением сознательно или неосознанно

Марина Снегирева

я бы так не сказала, скорее наоборот, слишком умная. хитрая и просчетливая

Гюльнара .

Причинять вред окружающим-это хорошо?????? Извините...... Мне в другую сторону)))))

Антонина Гончарук

ну вот и читайте ответы мужчин

Гр
Григорович

Думаю, мужчине не могут нравится дохлые, тонкогубые и бесгрудые?

Nazif Kıvrım

Ваши ногти привет великолепна

Nazif Kıvrım

Я не влюблен в тебя и люблю тебя очень хороший sexs're против него возможное в такой красивый

Танѩ

а ну это мужчины Вам ответят)

Вера Швецова

Возможно,раз женятся на них!

Светлана Булавина

Нет.......Им коврики нравятся.

Виктор

Стервы авантюристки и предприимчивы.с ними не бывает скучно.

Александр К

Нравятся но всем по разному

Andr

нет...они как-то брутальны..

Андрей R@

Каждому своё ... может быть.

Марина Бородихина

Некоторых хлебом не корми

Станислав Солоненко

В каждой женщине ( где то в глубине души )такая сидит Одна проявляется , другая нет

Марина Бородихина

Или временами просыпается, накуролесит, и опять тишь да гладь

Станислав Солоненко

Вот за что я женщин люблю С ними не соскучишься и не расслабишься Надо все время держать ухо востро , а значит надо быть в форме 😄

Станислав Солоненко

В тихом омуте можно крупную рыбу поймать

Сергей Благодарнов

только красивые стервы. 😉

Марина Снегирева

как вы считаете, я стерва?)

Сергей Благодарнов

вам виднее,Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.вам все еще хочется быть стервой?? 😉

Марина Снегирева

я знаю это определение. и я не говорила что являюсь таковой, я задала вопрос.

Сергей Благодарнов

я вас не знаю так хорошо что бы сказать что вы стерва.на фото вполне себе милая девушка. 🙂

Наталья Желнина

а вы к ним себя относите?

Марина Снегирева

спасибо. и Вам всего хорошего)) 🌹

Михаил Васкович

Конечно, только не свои.

Mikhail Mikhailov

Возможно , но не надолго !!!

Zaki $$$$$$$

Esli jena--net....a lubovnitsa--dumaiu da

Ол
Оля

им женщины нравятся

Сергей Клепацкий

кому и стерва божий одуванчик,

Сергей Клепацкий

упасет, милая милая достанется - бед легонько легонько ноги вытирать и ногти об тебя точить... ))

это вы нам скажите 😛

и из мужчин есть стервы 🌹

я подарил вам свою улыбку 🙂

Peace-Death [♂]

Это самореклама?.. 😉

Марина Снегирева

нет, я не считаю себя стервой

Peace-Death [♂]

Такое личико на "авке", и такой вопросик... Я и подумал... 🙂

Марина Снегирева

какое - такое?)) неужели стервозное?))

Peace-Death [♂]

Я же написал: "ЛИЧИКО", а не "физия".

Peace-Death [♂]

А почему Вы задали такой вопрос?...

Марина Снегирева

интересно каких женщин предпочитают мужчины

Peace-Death [♂]

Желаю удачи в Вашем соц.опросе! Да, и по жизни тоже!!..

Вчера Свалился С Луны

что такое стервы? 😮

Вчера Свалился С Луны

это еще почему,что значит мышка ?

Марина Снегирева

ну это "никакая". ни чем не выделяется и не отличается особо ничем от других таких же среднестатистических мышей

Вчера Свалился С Луны

ты что то из одной крайности в другую..нормальные мне нравятся!

Марина Снегирева

это просто вопросы были. я хочу выяснить какие женщины нравятся мужчинам..вот и все

Наталья Март

Маркетинговые исследования проводит... Может бордель открывает?))

Julia Ххх

в какой то мере да )

Артём Чалов

нет!!!стервы не нравятся, но они делают жизнь непредсказуемей и интересней....

Julia Ххх

значит в какой то мере да! )

Артём Чалов

это как вредная привычка, без нее вроде лучше, но невозможно

Ка
Калипсо

А стервы- это как???

Марина Снегирева

Ка
Калипсо

Ах вон оно чё....всего- то!))

Кот Макси

Посадят её. Как пить дать!

Юра Ласковец

и поделом