Алекс

Характер-власть над самим собой,талант-власть над другими????

Ответы
Наташа Александровна

Характер - это индивидуальный склад личности человека, проявляющийся в особенностях поведения и отношения к окружающей действительности.Талант - это работа над собой. Разница в том, что если человек талантливый, ему нужно работать чуть меньше, чем бесталантному.

Алекс

Есть к чему стремиться))))

Та
Тат@яна

характер-управление самим собой - силой воли и духа, талант управлять другими, а вот власть - давление над тем и другим, не стоит давлеть и навязывать, ни себе, ни другим

Татьяна Худякова

Характер-беда родных,любимых,близких.Талант-дар божий,подарок

Марина Мареева

Умение все это контролировать и владеть этим-власть над миром!

Елена Данилова

Блин че то у меня характера щас нет. Зато -какой талант!!)

С)
Самоличная ) Медузон))

он просто есть-и власть над другими

Ната

Первое - да, второе спорно!

Татиана

..можно и так сказать..

Эльнара Сабанова

скорей всего

Просто Я

может быть...

Любовь Дубинина

наверное да

Любовь Дубинина

Пожалуйста, обоснуйте ответ...

Анна Вреднючка

можетбыть

Анника Мироненко

возможно

Альфия Рахматуллаева

наверно)