Ма
Машынька

Люди! Не ходите туда, где нет любви! Где нет любви - нет радости!))) А в горе много ль толку?))))

Ответы
Зунель Шебзухов

Грустно в этом мире без любви и ласки,
Серо и темно,и бесцельно жить,
Если есть любовь,то мы живём,как в сказке,
И готовы чудо даже совершить.

Без любви нет песен,стих ты не напишешь,
Всё любовью движет, каждый в мире шаг,
Если любишь ты, то живёшь и дышишь,
Без любви на сердце только хмурый мрак.

Лишь любовь рождает истинные чувства,
Ничего прекрасней и чудесней нет,
Всё любовью дышит,наука и исскуство,
И учёный практик, и души поэт.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Неувязочка-с))) Отсутствие радости не означает наличие горя))) ...отсутствие радости, тоже довольно спорно, но пусть даже так)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Даж не буду спрашивать у кого было ампутировано то ухо))) А то и мои могут на бусики из ухов пойти))))

Ма
Машынька

Не.. тваи по калибру не подходят, патамушта стриляцца не умеют)))))))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во во во!! Никуда не подходят, ничо не умеют))) Пущай уж где есть потопырятся)))

Ма
Машынька

Они хорошие! ))) Потому и не подходят)))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как то странно))) обычно ж ежели что хорошее, то подходит)))

Чеширский Кот

Толку нет но и сидеть в бездействии тоже не выносимо особо если это место вовсе не самое лудшее

S D

есть много радостей и без любви. А если никуда не ходить то и любовь нигде не встретишь

Εγγίση Το Αιώνιο

да любви сейчас тоже нормальной нет в принципе - одна ложь да выгодные предложения

Ма
Машынька

Так это и не любовь))) Вот я и говорю.. не ходите туда...)))))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Маша я никогда не поверю когда девушка 30 лет выходит замуж за 60 летнего мужичка и кричит всем о том что это по большой чистой любви??? Ну что за лицемерие? Здесь на лицо корысть и какие то планы заранее все продумано...

Ма
Машынька

А зачем вам чужая грязь? ... Ну выбрали люди.. грязищщу, но я тут точно ни при чома)) У мя любоффь на первом месте))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Слава богу что у вас так! А чужая грязь мне ваще нигде не тарахтела))) у меня своих проблем хватает

Гармония Россия

Иной раз -этот путь предназначен тебе.Куда бы не пошел,оказываешься именно там.

Ма
Машынька

А можно было и не ходить)))))))))))

Гармония Россия

Тогда,либо безногий,либо лох.

Николай

Машенька что ж ты так убиваешься, ты ж так ни когда не убьёшься

ОК
Олег Керимов

нет любви - нет проблем.... нет проблем - нет горя...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отсутствие радости не значит присутствие горя

Ма
Машынька

Ну да)) Притупилла)))))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мож челу без любви как то так.... 😜😜😜😜😜👍👍👍👍👍

Laptev Nikolay

Любви без горя не бывает, жаль но это так.

Юрий Соловьев

это Вы про работу? да будь она проклята!

Ал
Александр

Не пойду на работу,уговорила.

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 А у нас.. первый снег... ))))))))))))))))) Ураааа!)))))))))))

Ал
Александр

А у меня резина летняя...Аааааааа!

Ма
Машынька

А у меня ухо стреляет)))))))))))))

Ал
Александр

Не промажь!Не всё же глазками можно и ушком.Диоксидин кап,камфору на ватку и тык,и моим тёплым здравствуй сверху шмяк.

Ма
Машынька

Закапала борный спирт. Законопатила ватой. Сижу как глухая тетеря)))))))) Шмяк прилепенила!)))) Хороший получился)))

Ал
Александр

Уряяяяч!Часа через два пройдёт.

Ма
Машынька

)))))))))))))))

Голос Из Чс

😁а тут весело... тут любофф?

Ма
Машынька

Гримасы тута.. любви и поэзии)))))))))))))

Голос Из Чс

Твои глаза как шишки геммороя и днём и ночью не дают покоя))

Ма
Машынька

грубо... а когда грубо, не смешно.

Голос Из Чс

☺️прошу прощения) это не моё.. не помню откуда, просто вспомнилось

Владимир Б

Без горы то тоже не куда!!!!

Ке
Кеволеч

И в толке много ль проку?)

Ма
Машынька

Да тоже никакого, если честно)))

Ке
Кеволеч

Так, в толчее толкаясь и толкуя
Про радость и любовь ,тоскуя
О былом,то что ушло по сроку,
Скажите много ль в этом проку?)

Ма
Машынька

🤣 А кто тоскует? Я - ни! Я ни таскую никада!))))))))

Ке
Кеволеч

Держи хвост пистолетом и нос по ветру))

Ма
Машынька

Есть диржать нос!) Ой! Он скользкий!)))))))) Ааааааааа! Сопливый попался!)))))))))))))

Ке
Кеволеч

Нос влажный у Котов ,значит он здоров)Но не сопливый!)

Магомед Абдуразаков

я добавил вас в друзья

Ма
Машынька

Ну... ладно)))) Добро пожаловать)))

He
Helen

не пойдешь, не узнаешь

Серафимка

а если ее нет дома?

Ма
Машынька

Заселить!))) Споймать и заселить!))))

Серафимка

спасибо Вам за позитивчик!

Магомед Абдуразаков

умничка 😘

Магомед Абдуразаков

чем занимаетесь по жизни?

Ма
Машынька

Пою! Песня! Торжественно... по долинам и по взгоорьям))))

Ма
Машынька

огордные!))))))))))))

Helena Veselova

Хорошо сказано.