Владимир Лещенко

Любите чужие секреты?

−8
Ответы
Ам
Амелон

Из них состоит моя работа.Работу свою очень люблю,просто обожаю) О секретах планирую написать книгу,советы на реальных жизненных примерах,люди,которые работали над собой,благодаря моим советам и их жизнь изменилась в лучшую сторону) ,это и есть положительный результат и плюсик мне,как специалисту.

Ирина

психолог🤷‍♀️

Ирина

эх..когда то и я ставила эксперименты со своими учениками по книгам синельникова...но как то результаты не закреплялись надолго...а вот в православной группе они были более устойчивыми и по сей день действуют...я работала учителем в детской колонии ...

Ам
Амелон

Интересная у Вас работа,сложная.Я атеистка,но очень деликатно отношусь ко всем религия и людям.

Ирина

у нас работала одна девочка -социолог ирочка кузнецова...она была верующей..там вообще все сотрудники верующие были...причин на то было много.

Ирина

да..и вы однофамильцы однако😉

Ам
Амелон

Бывает,но я достаточно твёрдо настроена против сект и всех религий))) Своего мнения не навязываю,но категорически запрещаю просвещать моих детей,когда вырастут,поумнеют,вот тогда пусть и знакомятся с религиями,делают выводы,надо им это или нет) Но паски кушаю с удовольствием)

Ирина

😘

Валериан Загородний

Ненавижу желтую прессу! Кто с кем, когда и где и что из этого вышло - мне-то какое до этого дело? У людей своя жизнь, свои заботы, свои радости. Не надо влезать в их отношения - это гадко! Если человек посчитает нужным чем-нибудь поделиться, я услышу и порадуюсь, или посочувствую. Но никак не иначе!

Ольга Береежная

- Доктор, ну что?!
- Ничего не попишешь! Будем закапывать?
- ЗАКАПЫВАТЬ???
- Закапывать!
- МЕНЯ???
- Вас!
- ЖИВОГО???!!!
- Ну конечно живого, не мёртвого же!
- И что, ПРЯМО В ЗЕМЛЮ???!!!
- Нет, в глаза и уши!

Ирина

😂весело живете

Ольга Береежная

— 14 пачек презервативов, пожалуйста
— Пакет надо?
— Нет, она у меня красивая.

Ирина

😂повезло кому то

Аркадий Бахчевников

По необходимости. Своё первое увольнение просчитал за три месяца до него. Был уже готов. Перенёс спокойно.

Аркадий Бахчевников

А... Ответить по старинке? "И за вольнодумие, по вырыванию ноздрей был сослан...".

Ирина

😱

Аркадий Бахчевников

Тоже наживное...

Ирина

ну да

Аркадий Бахчевников

Оно. Наживное. У каждого своё.

Валерий Чикало

Не настолько, чтобы их собирать, выслеживать, вынюхивать, подсматривать и подслушивать.....

Ирина

🤭

Аг
Агафон

Это интересно тем, кто хочет воспользоваться скрытой информацией в своих интересах.

Олег

Если что то не говорят, значит на то есть причина. Как это можно любить или не любить?

Олег

Лавочка подразумевает и гараж и кухню и курилку😄

Ирина

ага..и еще на работе языки чещут

Олег

Может и чешут, не знаю. Говорю же: никогда не проявлял интерес к чужим секретам и к сплетням

Ирина

🍾🍷тогда за вас

Олег

И Вам всего хорошего и удачи в добрых делах!

Дмитрий Тихонов

Ненавижу! Это двойная ответственность, а крайним, всё равно останетесь именно вы!!!

Дина_ Мика

Может это и плохо, но да, ибо природное любопытство берет верх! Не буду обманывать))

Татьяна

иногда любопытно, но никогда не запоминаю, поэтому НИКОГДА не передаю дальше.

Зоя Овсиенко

Нет. Но я их "разбираю", когда ко мне обращаются за профессиональной помощью.

Майя Тугушева

не имею привычки любопытничать, если человек сочтет нужным сам расскажет

Татьяна Атнакаева

на то он и секрет чтоб его хранить,а то по секрету всему свету так что ли?

Лидия Белоусова

не очень некоторые прям впихивают свои секреты-своих проблем хватает

Ирина

точно

Павел Павлов

Конечно, узнав чужую мечту можно точнее сформулировать собственную.

Старик Ромуальдыч

Пофиг совершенно...но если хочешь , можешь рассказать парочку😌

Александр Кузнецов

вообще я любопытный и люблю их знать, но нести их это тяжелая ноша!

Александр

А то! Давайте делитесь. Скажу по секрету я не выдаю чужих секретов.

Александр. М

Не а, держусь как можно дальше. Мне бы вот и своих вообще не иметь!

Сикусико По

Нет, они мне не нужны, меньше знаешь крепче спишь и дольше живешь

Ирина

ах сусик пусик...ты сменила фото...какая же ты лапочка..и умная к тому же...все то ты знаешь.детка..

Сикусико По

Спасибо, но я пока не всё знаю

Ирина

да..но мудра не по годам....а уж про мордашку вообще молчу...я в твои лета тоже была очаровашкой...а теперь одни воспоминания(( печально так...а стареть не хочется ..

Ирина

57 на введение...старушка...вот 40 годков бы снять,тогда да...жизнь была как розовый фантик..