Олег Улько

Вы любите бывать (отдыхать) в Абхазии?

Ответы · страница 4
Нина Кафтанникова

ни разу не была но есть знакомые -хвалят красоту этих мест и что-то другое

Олег Улько

Красота. Вино, чача, мед. Море.

Таня Танюша

Зовут подружки.боюсь ехать.знаю ,что замуж буду выходить переодически😂

Олег Улько

Так ведь подружки защитят, не дадут в обиду? ))

Ка
Камомэ

Была в советские времена. Не понравилось. Не ухожено и как-то диковато.

Олег Улько

Вот оно, правильное определение. Неухожено и диковато. Я там несколько лет работаю, езжу их Адлера.

Инна Чоблина

Никогда не задавалась этим вопросом! А что,нужно любить там отдыхать!?

Олег Улько

Так мы здесь для того, чтобы озадачиваться вопросами. )))

Ни
Ника

да, ежемесячно туда хочу поехать!) была один раз - понравилась природа!

Эльвира Пермякова

Была три года назад. Природа - чудо. Море чистое. Гагры - не понравился.

Олег Улько

Именно туда! На единственную сохранившуюся с Советских времен базу отдыха. Она включает несколько девятиэтажек, номера, культурная программа, море чистое, в столовой - шведский стол.

Эльвира Пермякова

Полуразрушенных домов нет?

Эльвира Пермякова

Да, видела. Спасибо за совет по поводу Пицунды

Роксана Линдрман

Была в прошлом году. Отдыхали в Сочи, потом в Абхазии. Отличная кухня

Олег Улько

Расскажите подробнее, где были, в каком городке. Советуете-ли поехать?

Роксана Линдрман

Не пожалеете, я была в нескольких городах. Единственно лучше не на своей машине

Роксана Линдрман

И это тоже. Свистнуть могут, там подростки горячие

Олег Улько

Ясно. Южная кровь. В общем понятно. Спасибо.

Neo Gint

хочу,давно не был,перед самой войной,а в ссср отдыхал ежегодно 12 лет

Юрий Портнов

я только наездами бывал там..но много раз. больше не поеду, наверное

Юрий Портнов

у меня стандарт-Н.Афон, красиво...остальные места-- удручающее впечатление..Чем в Абхазии занимаешься?

Олег Улько

Обслуживаю инженерное оборудование на объектах.

Юрий Портнов

понятно..удачи тебе👍

Юрий Портнов

в Советское время с родителями отдыхал летом всегда в Абхазии..много раз. А теперь -ностальгия..Езжу отдыхать всегда в Адлер,в одно место..и по инерции езжу в Афон..зато там все облазил

Олег Улько

Вот как. Детские воспомигания...

Графиня

Никогда не была в Абхазии, но отдыхать люблю везде, где бы я ни была.

Анна Никольская

давно с тех пор не была как то - но знакомые ездили и говорят - супер

Олег Улько

Очень рад. Природа понравилась?

Анна Никольская

да и люди и еда

Sonik In The Фингерс

Научи меня грязным приемам своей натуры и профессии агент 0086446786688

Арег Дьюшунц

Предпочитаю в Армении. Родина, как-никак, да и безопаснее намного.

Олег Улько

Бывал в Абхазии. Не всегда безопасно.

Некто Из...

последний раз по окончании института, родители подарили путёвку

Олег Улько

Зжорово! Ведь путёвки были...

Сергей Никонов

Тягостное впечатление она оставляет. Больше туда ни ногой ☝️🧐

Сергей Никонов

Нет, я там пешком был. Пляжи грязные, везде срач, как будто война не двадцать лет тому, а только вчера кончилась. Но цены смешные и гостиницы заточены под семейный отдых. С безналичным расчётом полный издец. Везде только нал. Посмотреть нечего, а лежать на пляже и поворачиваться как карась на сковородке, в моём понимании, это не отдых.

Олег Улько

Ясно понятно. Мне там море нравится. Чистое.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Была один раз,очень понравилось,еще бы с удовольствием поехала

Орхи Дея

Я была, но очень давно, в молодости и мне понравились эти места.

Орхи Дея

А радуясь, мы должны быть признательными нашему Творцу за такое уникальное творение - планету Земля с её разнообразием растительного и животного мира!

Олег Улько

Это верно и еще сто раз верно!

Орхи Дея

В таком случае, я думаю, что Вы благодарный человек и цените всё, что создано Творцом!

Олег Улько

Благодарю вас за добрые слова.

Орхи Дея

А мне приятно общаться с благородными людьми.

Александр

был один раз, сразу после войны с Грузией... очень понравилось

Niemand Против Войны

Не-е-е... Я люблю в Карелии. 🖼

Лариса Москвитина

Ни разу не была. Говорят, что там плохо встречают отдыхающих

Олег Улько

Хотя море чистое, природа красивая. Ну и на этом все.

Лариса Москвитина

В Крыму, чисто и красиво и люди добрые

Олег Улько

Теперь Крым наш. И мост есть. Езди не хочу.

Лариса Москвитина

В мае в первый же день проехала

Олег Улько

А я на второй день ехал. Понравилось. Не то, что на пароме.

Лариса Москвитина

Мне и на пароме понравилось

Олег Улько

Мне тоже. В первый раз... В седьмой уже на палубу выходить лень. И время опять же и деньги.