Юрий Михальченко

Куда исчезли апраты с газировкой?

Ответы
Антонина Богданова

куда уходит детство,в какие города....Вот в детстве были аппараты с вкусной газировкой!

Н*
Наталья *

А у нас опять появились в современном варианте

Н*
Наталья *

Из еды мороженое было классное, пончики в школьной столовой. Люди были другие. Мы были детьми. Много чего можно вспоминать

Александр Левицкий

Мне нравилось мороженное Ленинградское - настоящий пломбир и толстый свой шоколада! Только его почему то зимой продавали...Ав кино ходила на утренний сеанс по 10 копеек?

Н*
Наталья *

На индийские фильмы обожали ходить но не утром и почему не помню

Александр Левицкий

А других просто не было...были французкие комедии индийские мелодрамы

Н*
Наталья *

Я хотела сказать почему. А почему на них то я знаю. Нравились уж больно

Iurii Eremin

На пункты приема приема металла

Слава Югай

они остались в нашем детстве

Анастасия Сергеева(Зюкова)

поменялись времена

Елена Привалова

в долину вечной охоты.......