Людмила Чечнева

Вы или ваши знакомые нашли по жизни свою вторую половинку...каков процент... в моем кругу, один из ста?

Ответы
Мишаня

Я СВОЕМУ ОДНОКЛАССНИКУ ШУТЯ ЛЮБОВНИЦУ НА НОЧЬ ПОДАРИЛ.ОН НА НЕЙ ЖЕНИЛСЯ И РЕБЁНКА РОДИЛИ ТРЕТИЙ ГОД ЖИВУТ.ЗАБЫЛ ВЕРНУТЬ ГОВОРИТ.

Людмила Чечнева

Счастья им .......и у них душа в душу... прожить вместе 50 лет и умереть в один день...если так, то меня тоже подарите ...

Мишаня

ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ У НИХ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 25 ЛЕТ. ОН РУССКИЙ ОНА КАЗАШКА.

Мишаня

У МЕНЯ ЛЮБОВНИЦЫ ВСЕ МОЛОДЫЕ.

Людмила Чечнева

Так.... она... ваша была...ничего себе...

Людмила Чечнева

Ну тогда пущай раз разрешили... 😄

Сергей Ефремов

Вторая половина это полная противоположность, считаю ноль из сто

Александр Гусев

В моём окружении развелась только одна пара. За более чем 35 лет.

Людмила Чечнева

Да при чем тут... развелись или нет... вы не поняли вопрос ...чтоб жить душа в душу, 50 лет вместе и умереть в один день...есть ли такие примеры в вашем окружении...

Александр Гусев

Пока нет. Пока все живы-здоровы

Дамир Атнагулов

Если еще не нашли, то вторая половина где то ходит, надо искать

Александр Волков

Родня, знакомые ... все со своими живут. Никто не разбежался.

Людмила Чечнева

Это очень хорошо...но я не о том...когда душа в душу, и прожить вместе 50 лет, и умереть в один день...вот про какие проценты идет речь

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это нормальный процент))) Думаю что в среднем ещё меньше)

Ирма Мецлер

В моем окружении процентов 80 нашли и живут счастливо...

Валерий Цуцуев

трудно сказать в жизни все наоборот почему не знаю

Элис

Я здесь в спрашивалке нашла свою судьбу)))) Правда..

Тамара Шрамко

Кто-то терпит,а кто-то нет.вот терпиливые нашли её

Людмила Чечнева

"Терпит" это уже не половинка, а вот когда...

Тамара Шрамко

У всего есть свой срок.у любви он короток.

Виктор Киселев

в моем кругу порядка 50% нашли, а сам еще в поиске...

Александр Чернов

я бы поднял процент..но я человек другого круга...

Людмила Чечнева

Про круг не поняла... вы либо унизили меня... либо возвысили....

Александр Чернов

нет что Вы...я так неловко в круг друзей напрашивался...мотивация- повысить процент счастливых (относительно!) семей!

Людмила Чечнева

Ладно... принято ...хороший мотив, а то чуть не перепугали женщину ... 😄

Ел
Елена

Да, мало таких. Но я своего человека нашла.

Артур

в моём сто из одного ... и что ? толку то ...

Каа Кочегар

а вы олигарх? или в женском монастыре?

Людмила Чечнева

А "олигарх" в женском роде это как... 😄, а то не знаю как ответить...

Каа Кочегар

бизнес леди? богатая самообеспеченная женщина? так лучше?

Людмила Чечнева

вы разозлились что ли... я пошутила...

Каа Кочегар

нет просто думала как олигарх в женском роде должен звучать правда только в мужском вот не справедливость та какая и пожаловаться не кому)))

Валентина К

в моем кругу подавляющее большинство

Milada Beniamino

на самом деле - это большая удача

Николай

Почти сто....да так и есть...сто

Людмила Чечнева

И все душа в душу...50 лет вместе...и умереть в один день? я говорю про процент таких союзов...

Николай

Я что...так плохонько выгляжу???какие 50 вместе?

Аркадий

Да. Верно. Попасть точно - 1%

Сергей Черкашин

че то маловато будет

Людмила Чечнева

Вот и я думаю, конечно не все из них одиноки, но уж точно не половинки...