Игорь Максымовыч

Представим, что Вы - владелец бизнеса. Что бы Вы выбрали - прибыль всеми законными способами или честное отношение к людям?

Ответы
Эмма Амеличкина

Я женщина + блондинка .............. думаю всё было б в Щоколаде в любом случае что то б придумала как правильно и . и .!!!!!!!

Мария Ионова

Не понятен вопрос — если способы законные, как тогда отношение к людям может быть нечестным?

Александр Кострикин

Максымович - это фамилия? И вопрос интуитивно понятен. Но не верно сформулирован. Спросить хотели - дело создано владельцем для своего заработка или для заработка нанятых рабочих.. При втором варианте это альтруизм замешанный на патриотизме или уверовал и грехи замаливать наворованным ранее делиться с малым кругом тех кого обворовал.

Мария Ионова

Кострикин, ты как обычно — много слов с замороченным смыслом) пойду за словарем расшифровывать твои наскальные надписи)

Алия Алия

У меня есть свой бизнес, придерживаюсь и прибыли и честного отношения к людям

Пчелка

Для меня честь дороже денег....

Инна Козярук

Честное отношение к людям.